Дуло закрой!: краснодарский учитель попытался силой вышвырнуть за » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Дуло закрой!: краснодарский учитель попытался силой вышвырнуть за
Предложить новость
Дуло закрой!: краснодарский учитель попытался силой вышвырнуть за
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Продвинутые деточки снова в своем репертуаре. Дерзят, спорят, но выходить из класса самостоятельно никак не желают.

Смотреть все фото в галерее
Краснодарский конфликт учителя и ученика будут разбирать на педсовете, а пока в соцсетях обсуждают видео, которое успели записать одноклассники дерзкого школяра.
Дуло закрой!: краснодарский учитель попытался силой вышвырнуть за

В ролике - кульминация конфликта, когда преподаватель, разъяренный перепалкой с учеником, силой пытается вышвырнуть его из класса. Тот уходить не намерен и, вернувшись на свое место, начинает стучать по парте, заявляя о своих правах.
По свидетельству очевидцев, началом конфликта стала плохая оценка. Подросток возмутился, стал дерзить, в результате дело дошло до применения силы.

Как всегда интернет-пользователи в обсуждении видео разделились на два лагеря. Одни придерживаются позиции: силу применять нельзя, другие остаются на стороне учителя.



Продвинутые деточки снова в своем репертуаре. Дерзят, спорят, но выходить из класса самостоятельно никак не желают. Смотреть все фото в галерее Краснодарский конфликт учителя и ученика будут разбирать на педсовете, а пока в соцсетях обсуждают видео, которое успели записать одноклассники дерзкого школяра. В ролике - кульминация конфликта, когда преподаватель, разъяренный перепалкой с учеником, силой пытается вышвырнуть его из класса. Тот уходить не намерен и, вернувшись на свое место, начинает стучать по парте, заявляя о своих правах. По свидетельству очевидцев, началом конфликта стала плохая оценка. Подросток возмутился, стал дерзить, в результате дело дошло до применения силы. Как всегда интернет-пользователи в обсуждении видео разделились на два лагеря. Одни придерживаются позиции: силу применять нельзя, другие остаются на стороне учителя.
запостил(а)
Conors
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)