Уникальный смартфон Cubot Note 20 Pro с четырьмя камерами по » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Уникальный смартфон Cubot Note 20 Pro с четырьмя камерами по
Предложить новость
Уникальный смартфон Cubot Note 20 Pro с четырьмя камерами по
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Компания Cubot запустила несколько смартфонов, которые тут же завоевали призвание и уважение у покупателей благодаря своим характеристикам и низкой цене. Если вы знакомы со смартфонами Cubot, то понимаете, о чём идёт речь. Один раз купив его вы уже не сможете думать о других!



К примеру, возьмём смартфон Note 20 Pro. Пару недель назад на распродаже AliExpress этот смартфон снискал популярности среди покупателей. Многие поклонники Cubot были приятно удивлены, появлению нового смартфона по такой приятной цене $99.99.

За эти деньги вы получаете водонепроницаемый смартфон, работающий на Octa-coreMT6771 Helio P60, с 6,5-дюймовым HD экраном. Вдобавок ко всему, Note 20 Pro оснащён 20-ти мегапиксельной камерной установкой с искусственным интеллектом, 6 ГБ оперативной памяти + 128 ГБ ПЗУ.

Теперь о цене. Фактически этот смартфон стоит $139,99, но 16-17 сентября пользователи AliExpress могут получить его за $99,99.


Уникальный смартфон Cubot Note 20 Pro с четырьмя камерами по

Дисплей Note 20 Pro занимает 90,3% от переднего корпуса. Большой размер экрана создан для максимального погружения в атмосферу. В то же время дисплей невероятно яркий и красочный. Смартфон работает на восьмиядерном чипсете MT6771 Helio P60. Энергоэффективный чипсет может эффективно управлять энергоемкими задачами и поддерживать бесперебойную работу. Устройство имеет 6 ГБ оперативной памяти, что облегчает многозадачную работу в фоновом режиме. Внутреннее хранилище сотового телефона: 128 ГБ встроенной памяти.

Задняя система камер состоит из SONY IMX486 12MP + SONY IMX350 20MP и фоточувствительного объектива 0.3 MP. Датчики камеры оснащены автоопределением сцен AI для получения высококачественных изображений.



Cubot Note 20 Pro доступен в трёх цветовых вариациях: черном, синем и зеленом. Приобрести его за 99,99 долларов вы можете в официальном магазине Cubot на AliExpress. Распродажа начнётся с 16 сентября и закончится 17 сентября, так что торопитесь!


Компания Cubot запустила несколько смартфонов, которые тут же завоевали призвание и уважение у покупателей благодаря своим характеристикам и низкой цене. Если вы знакомы со смартфонами Cubot, то понимаете, о чём идёт речь. Один раз купив его вы уже не сможете думать о других! К примеру, возьмём смартфон Note 20 Pro. Пару недель назад на распродаже AliExpress этот смартфон снискал популярности среди покупателей. Многие поклонники Cubot были приятно удивлены, появлению нового смартфона по такой приятной цене $99.99. За эти деньги вы получаете водонепроницаемый смартфон, работающий на Octa-coreMT6771 Helio P60, с 6,5-дюймовым HD экраном. Вдобавок ко всему, Note 20 Pro оснащён 20-ти мегапиксельной камерной установкой с искусственным интеллектом, 6 ГБ оперативной памяти 128 ГБ ПЗУ. Теперь о цене. Фактически этот смартфон стоит $139,99, но 16-17 сентября пользователи AliExpress могут получить его за $99,99. Дисплей Note 20 Pro занимает 90,3% от переднего корпуса. Большой размер экрана создан для максимального погружения в атмосферу. В то же время дисплей невероятно яркий и красочный. Смартфон работает на восьмиядерном чипсете MT6771 Helio P60. Энергоэффективный чипсет может эффективно управлять энергоемкими задачами и поддерживать бесперебойную работу. Устройство имеет 6 ГБ оперативной памяти, что облегчает многозадачную работу в фоновом режиме. Внутреннее хранилище сотового телефона: 128 ГБ встроенной памяти. Задняя система камер состоит из SONY IMX486 12MP SONY IMX350 20MP и фоточувствительного объектива 0.3 MP. Датчики камеры оснащены автоопределением сцен AI для получения высококачественных изображений. Cubot Note 20 Pro доступен в трёх цветовых вариациях: черном, синем и зеленом. Приобрести его за 99,99 долларов вы можете в официальном магазине Cubot на AliExpress. Распродажа начнётся с 16 сентября и закончится 17 сентября, так что торопитесь!
запостил(а)
Lawman
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)