Пассажиры авиарейса бесплатно получили Samsung Galaxy Note 8 (4 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Видео » Пассажиры авиарейса бесплатно получили Samsung Galaxy Note 8 (4 фото)
Предложить новость
Пассажиры авиарейса бесплатно получили Samsung Galaxy Note 8 (4 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Вместо традиционных тележек с напитками и едой по салону покатились тележки с Samsung Galaxy Note 8. 200 счастливых пассажиров самолета Iberia Airlines номер IB 0513, который совершил рейс от Ла-Корунья до Мадрида в Испании, не только насладились безопасным и приятным перелетом, но и приземлились с новенькими смартфонами Samsung Galaxy Note 8. Флагманские фаблеты от корейской компании им достались в подарок.
Пассажиры авиарейса бесплатно получили Samsung Galaxy Note 8 (4 фото)

Массовая акция была организована Samsung Spain для внутреннего рейса в Испании. Раздачей смартфонов занялись бортпроводники. Пассажиры, конечно же, были приятно удивлены такому сюрпризу, чему свидетельствуют фотографии.
Пассажиры авиарейса бесплатно получили Samsung Galaxy Note 8 (4 фото)

Таким образом, судя по всему, Samsung хочет показать, что провальный Galaxy Note 7 в прошлом, и южнокорейская компания благодарна всем пользователям, которые поддержали ее в эти трудные времена. Вероятно, вы уже забыли, но в прошлом году было запрещено проносить на борт самолетов смартфоны Galaxy Note 7. Фаблеты были отозваны из продажи по причине возгорания и взрывов.
Пассажиры авиарейса бесплатно получили Samsung Galaxy Note 8 (4 фото)

В своем Twitter Samsung отметила, что смогла не только подняться после падения, но и научилась летать. Более приятного способа сказать «мы сожалеем» сложно придумать. Отличная работа, Samsung!
Пассажиры авиарейса бесплатно получили Samsung Galaxy Note 8 (4 фото)

Поделитесь новостью с друзьями:

Вместо традиционных тележек с напитками и едой по салону покатились тележки с Samsung Galaxy Note 8. 200 счастливых пассажиров самолета Iberia Airlines номер IB 0513, который совершил рейс от Ла-Корунья до Мадрида в Испании, не только насладились безопасным и приятным перелетом, но и приземлились с новенькими смартфонами Samsung Galaxy Note 8. Флагманские фаблеты от корейской компании им достались в подарок. Массовая акция была организована Samsung Spain для внутреннего рейса в Испании. Раздачей смартфонов занялись бортпроводники. Пассажиры, конечно же, были приятно удивлены такому сюрпризу, чему свидетельствуют фотографии. Таким образом, судя по всему, Samsung хочет показать, что провальный Galaxy Note 7 в прошлом, и южнокорейская компания благодарна всем пользователям, которые поддержали ее в эти трудные времена. Вероятно, вы уже забыли, но в прошлом году было запрещено проносить на борт самолетов смартфоны Galaxy Note 7. Фаблеты были отозваны из продажи по причине возгорания и взрывов. В своем Twitter Samsung отметила, что смогла не только подняться после падения, но и научилась летать. Более приятного способа сказать «мы сожалеем» сложно придумать. Отличная работа, Samsung! Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Miller
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)