11 гибких предложений от продавца, которые как бальзам на душу клиента » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » 11 гибких предложений от продавца, которые как бальзам на душу клиента
Предложить новость
11 гибких предложений от продавца, которые как бальзам на душу клиента
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Товарищи админы, наконец-то, могут расслабиться и получить удовольствие. Здесь есть все, что они любят: женщины, простота и метафоры.

Смотреть все фото в галерее
Многие могут продать вам серверное оборудование, однако не все подходят к задачам гибко. Собрать решение с пониженным шумо- и тепловыделением в напольном исполнении для установки в офис, подобрать мощную систему для эксплуатации в условиях серверной, решения высокой плотности для дата-центров и прочие варианты, с опциями, которые нужны именно вам, без переплат за неиспользуемые мощности. Всё это – SRV-LEGION.
Нет, там нет гибких девушек, стремящихся принять замысловатую позу, пока заказчик ждет решения по своему запросу, но есть специалисты, способные собрать что угодно. Так и родились "Гибкие решения", иллюстрирующие подходы компании в работе, а совсем не то, что вы подумали изначально!
11 гибких предложений от продавца, которые как бальзам на душу клиента











Когда в компании есть место юмору, работать с ней становится намного комфортней.
Было ли с вами такое, когда гибкий подход и позитивный настрой помогли сделать работу качественнее и лучше, или даже спасли ситуацию?



Источник: СРВ-ТРЕЙД, Юлия Гюнтель

Авторский пост


Товарищи админы, наконец-то, могут расслабиться и получить удовольствие. Здесь есть все, что они любят: женщины, простота и метафоры. Смотреть все фото в галерее Многие могут продать вам серверное оборудование, однако не все подходят к задачам гибко. Собрать решение с пониженным шумо- и тепловыделением в напольном исполнении для установки в офис, подобрать мощную систему для эксплуатации в условиях серверной, решения высокой плотности для дата-центров и прочие варианты, с опциями, которые нужны именно вам, без переплат за неиспользуемые мощности. Всё это – SRV-LEGION. Нет, там нет гибких девушек, стремящихся принять замысловатую позу, пока заказчик ждет решения по своему запросу, но есть специалисты, способные собрать что угодно. Так и родились

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)