Анекдот про еврейского мальчика - «Приколы» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Анекдот про еврейского мальчика - «Приколы»
Предложить новость
Анекдот про еврейского мальчика - «Приколы»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Привет всем и я Юсик, и сегодня я вам расскажу анекдот про еврейского мальчика.


Еврейская семья, Софа родила мальчика, вся семья собралась и смотрит на кого он будет похож. Папа подходит и говорит, он будет футболистом, посмотрите какой сильный. Мама говорит, нет, он будет профессором, посмотрите какой у него взгляд умный. Бабушка говорит, разойдись, молодёжь дай гляну, смотрит и говорит, он будет Президентом. Это с чего вдруг? А ну гляньте, весь обделался, и как гордо держит голову.


Подписывайтесь на мой канал, ставьте Лайки. Присылай свои анекдоты в комментариях, и я с радостью их расскажу на своём канале. И тебе лично передам привет. Всем пока, пока.




Привет всем и я Юсик, и сегодня я вам расскажу анекдот про еврейского мальчика. Еврейская семья, Софа родила мальчика, вся семья собралась и смотрит на кого он будет похож. Папа подходит и говорит, он будет футболистом, посмотрите какой сильный. Мама говорит, нет, он будет профессором, посмотрите какой у него взгляд умный. Бабушка говорит, разойдись, молодёжь дай гляну, смотрит и говорит, он будет Президентом. Это с чего вдруг? А ну гляньте, весь обделался, и как гордо держит голову. Подписывайтесь на мой канал, ставьте Лайки. Присылай свои анекдоты в комментариях, и я с радостью их расскажу на своём канале. И тебе лично передам привет. Всем пока, пока.
запостил(а)
Arnold
Вернуться назад
+1

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)