Анекдот про член на носилках 18+ - «Приколы» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Анекдот про член на носилках 18+ - «Приколы»
Предложить новость
Анекдот про член на носилках 18+ - «Приколы»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Привет всем и я Юсик, и сегодня я вам расскажу анекдот про член на носилках.


Бабка с дедом решили сексом заняться, а у деда не стоит. Бабка говорит, а ты возьми его и покрути. Дед, крутил, да не помогает. Бабка говорит, а ты возьми подрачи. Дед, да дрочил не помогает. Бабка говорит, а ты возьми два карандаша, привяжи по бокам, и всё будет заябись. Разговаривают после этого половые губы, и одна другой говорит. Сколько лет живу, всё в жизни видела, и горбатых, и кривых, но чтоб хуй на носилках заносили, это впервые. Интересно, а у тебя дела, как с этим? Не заносит ещё на носилках? Пиши, присылай.


Подписывайтесь на мой канал, ставьте Лайки. Всем пока, пока.




Привет всем и я Юсик, и сегодня я вам расскажу анекдот про член на носилках. Бабка с дедом решили сексом заняться, а у деда не стоит. Бабка говорит, а ты возьми его и покрути. Дед, крутил, да не помогает. Бабка говорит, а ты возьми подрачи. Дед, да дрочил не помогает. Бабка говорит, а ты возьми два карандаша, привяжи по бокам, и всё будет заябись. Разговаривают после этого половые губы, и одна другой говорит. Сколько лет живу, всё в жизни видела, и горбатых, и кривых, но чтоб хуй на носилках заносили, это впервые. Интересно, а у тебя дела, как с этим? Не заносит ещё на носилках? Пиши, присылай. Подписывайтесь на мой канал, ставьте Лайки. Всем пока, пока.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)