Самокаты Segway-Ninebot самостоятельно доберутся до зарядки (3 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Самокаты Segway-Ninebot самостоятельно доберутся до зарядки (3 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
Самокаты Segway-Ninebot самостоятельно доберутся до зарядки (3 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Электрические самокаты приобретают все большую популярность у жителей густонаселённых городов в качестве альтернативного транспорта. Компания Segway-Ninebot разработала проект самоката модели KickScooter T60, в которой реализовано управление с помощью искусственного интеллекта.

Самокаты Segway-Ninebot самостоятельно доберутся до зарядки (3 фото) - «Гаджеты»


Конструкция нового трехколесного самоката не отличается от традиционных собратьев, однако электронная «начинка» расширяет функциональные возможности устройства, что значительно облегчает его обслуживание. Самокат самостоятельно отслеживает уровень зарядки аккумулятора и в случае его низкой зарядки, определяет местонахождение ближайшей зарядной станции и отправляется туда самостоятельно. Управление KickScooter T60 осуществляется удаленно из облака.

Следует отметить, что электрические самокаты пользуются успехом у современных компаний, занимающихся прокатом. На этот рынок в ближайшем будущем выйдут и такие гиганты как Uber и Lyft.



В настоящее время прокатный самокат при разрядке аккумулятора оставлялся клиентами на улице или даже на проезжей части, что не только создавало угрозу для движения транспорта, но и могло привести к поломке устройства. Компании вынуждены были содержать дополнительный штат сотрудников, собиравших разряженные самокаты по городу.

Тестовые испытания KickScooter T60 начнутся в сентябре и уже к началу 2020 года умные самокаты могут поступить в продажу. Стоимость смарт самокатов будет значительно выше обыкновенных моделей (200 - 300 долларов) и составит около 1420 долларов.

Электрические самокаты приобретают все большую популярность у жителей густонаселённых городов в качестве альтернативного транспорта. Компания Segway-Ninebot разработала проект самоката модели KickScooter T60, в которой реализовано управление с помощью искусственного интеллекта. Конструкция нового трехколесного самоката не отличается от традиционных собратьев, однако электронная «начинка» расширяет функциональные возможности устройства, что значительно облегчает его обслуживание. Самокат самостоятельно отслеживает уровень зарядки аккумулятора и в случае его низкой зарядки, определяет местонахождение ближайшей зарядной станции и отправляется туда самостоятельно. Управление KickScooter T60 осуществляется удаленно из облака. Следует отметить, что электрические самокаты пользуются успехом у современных компаний, занимающихся прокатом. На этот рынок в ближайшем будущем выйдут и такие гиганты как Uber и Lyft. В настоящее время прокатный самокат при разрядке аккумулятора оставлялся клиентами на улице или даже на проезжей части, что не только создавало угрозу для движения транспорта, но и могло привести к поломке устройства. Компании вынуждены были содержать дополнительный штат сотрудников, собиравших разряженные самокаты по городу. Тестовые испытания KickScooter T60 начнутся в сентябре и уже к началу 2020 года умные самокаты могут поступить в продажу. Стоимость смарт самокатов будет значительно выше обыкновенных моделей (200 - 300 долларов) и составит около 1420 долларов.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)