Электробайк Nua Electrica может работать бесконечно (6 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Электробайк Nua Electrica может работать бесконечно (6 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
Электробайк Nua Electrica может работать бесконечно (6 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Испанская компания Nua Bikes представила совершенно новый электробайк. Он лёгкий, компактный, похож на обычный велосипед и к тому же его не нужно подзаряжать.

Электробайк Nua Electrica может работать бесконечно (6 фото) - «Гаджеты»


Конструкция Nua Electrica включает титановую раму, аккумулятор на 160 Втч, систему контроля, 250-ваттный мотор, типовое шасси велосипеда с минимальным обвесом, куда установлен силовой модуль Zehus Bike +, а также мотор, интегрированный в заднее колесо, его выдаёт только карбоновая ременная передача от Gates.



Управление Nua Bikes осуществляется с помощью смартфона. При полной зарядке электробайк может проехать по ровной местности до 30 километров. У Nua Bikes есть режим «самозарядки», когда он активирован, система использует любой удобный момент для зарядки батарей от вращения педалей, при этом осуществляется минимальное повышение нагрузки на ноги пользователя. Подзарядка батарей происходит и при движении вниз по склону, в этот момент включается рекуперативная система преобразования энергии торможения.



Движение байка не останавливается даже в случаях, когда батареи разрядились, поскольку конструкция весит 13 килограммов и её можно разогнать, применяя традиционный способ езды на обычном велосипеде. Разработчики отмечают, что теоретически принудительная подзарядка батарей электробайка понадобится всего несколько раз за все время эксплуатации.

Испанская компания Nua Bikes представила совершенно новый электробайк. Он лёгкий, компактный, похож на обычный велосипед и к тому же его не нужно подзаряжать. Конструкция Nua Electrica включает титановую раму, аккумулятор на 160 Втч, систему контроля, 250-ваттный мотор, типовое шасси велосипеда с минимальным обвесом, куда установлен силовой модуль Zehus Bike , а также мотор, интегрированный в заднее колесо, его выдаёт только карбоновая ременная передача от Gates. Управление Nua Bikes осуществляется с помощью смартфона. При полной зарядке электробайк может проехать по ровной местности до 30 километров. У Nua Bikes есть режим «самозарядки», когда он активирован, система использует любой удобный момент для зарядки батарей от вращения педалей, при этом осуществляется минимальное повышение нагрузки на ноги пользователя. Подзарядка батарей происходит и при движении вниз по склону, в этот момент включается рекуперативная система преобразования энергии торможения. Движение байка не останавливается даже в случаях, когда батареи разрядились, поскольку конструкция весит 13 килограммов и её можно разогнать, применяя традиционный способ езды на обычном велосипеде. Разработчики отмечают, что теоретически принудительная подзарядка батарей электробайка понадобится всего несколько раз за все время эксплуатации.
запостил(а)
Adamson
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)