Honor GamePad – игровой контроллер для смартфонов с USB-C (3 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Honor GamePad – игровой контроллер для смартфонов с USB-C (3 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
Honor GamePad – игровой контроллер для смартфонов с USB-C (3 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Игровой контроллер Honor GamePad был официально представлен на выставке Gamescom Huawei. Новинка подключается по Bluetooth не только к смартфонам Huawei и Honor, но и к моделям других производителей. Важно только, чтобы у них был разъём USB-C, так как при разработке новых изделий в 2019 году создатели не добавляли поддержку micro USB.

Honor GamePad – игровой контроллер для смартфонов с USB-C (3 фото) - «Гаджеты»


Гаджет оснащён аккумулятором на 400 мАч, его можно использовать в качестве пауэрбанка. А это значит, что контроллер не только не разряжает телефон, но в случае необходимости даже и подзарядит его.


Внешне устройство похоже на джойкон от Nintendo Switch, за исключением адаптера для беспроводной работы, который в Honor GamePad не предусмотрен. На геймпаде шесть кнопок (включая триггер в верхней части) и аналоговый стик.

Автоматическая настройка определяет назначение клавиш в большинстве игр, но при необходимости и при определённых умениях их можно переназначить под себя.



Хоть цена и дата релиза пока ещё не раскрываются, контроллер планируют запустить в продажу в Европе до конца года.

Игровой контроллер Honor GamePad был официально представлен на выставке Gamescom Huawei. Новинка подключается по Bluetooth не только к смартфонам Huawei и Honor, но и к моделям других производителей. Важно только, чтобы у них был разъём USB-C, так как при разработке новых изделий в 2019 году создатели не добавляли поддержку micro USB. Гаджет оснащён аккумулятором на 400 мАч, его можно использовать в качестве пауэрбанка. А это значит, что контроллер не только не разряжает телефон, но в случае необходимости даже и подзарядит его. Внешне устройство похоже на джойкон от Nintendo Switch, за исключением адаптера для беспроводной работы, который в Honor GamePad не предусмотрен. На геймпаде шесть кнопок (включая триггер в верхней части) и аналоговый стик. Автоматическая настройка определяет назначение клавиш в большинстве игр, но при необходимости и при определённых умениях их можно переназначить под себя. Хоть цена и дата релиза пока ещё не раскрываются, контроллер планируют запустить в продажу в Европе до конца года.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)