Каждый смартфон может превратиться в Nintendo Switch (5 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Каждый смартфон может превратиться в Nintendo Switch (5 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
Каждый смартфон может превратиться в Nintendo Switch (5 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Разработчики компьютерной техники используют малейшую возможность для интеграции игр в новые гадежты. Похоже, компания Microsoft планирует предоставить возможность преобразовать любой смартфон в приставку, использующую фирменный облачный сервис для геймеров Project xCloud.

Каждый смартфон может превратиться в Nintendo Switch (5 фото) - «Гаджеты»


В патентном бюро США зарегистрирована заявка внешне очень схожая с мобильной игровой приставкой. Основная цель патента, это регистрация зарядной станции, оснащенной «сменными модулями ввода».



Схема, представленная в патентное бюро, показывает, что устройство состоит из док-станции, связанной с источником питания, для зарядки модулей. Также имеются те самые модули ввода, крепящиеся к смартфону с обеих сторон, что превращает внешний дизайн в устройство схожее с Joy-Con для Nintendo Switch.




Специалисты выяснили, что патентованная система будет работать с использованием Project xCloud облачного сервиса Microsoft. Между тем дизайнеры разработали предполагаемую 3D модель устройства, основываясь на данных патента. При этом утверждается, что боковые захваты идеально подходят для современных смартфонов без рамок и не перекрывают собой видимую область экрана. Предположительно связь между контроллерами и смартфоном будет осуществляться через Wi-Fi, что обеспечит «…игру, абсолютно без задержек».


Разработчики компьютерной техники используют малейшую возможность для интеграции игр в новые гадежты. Похоже, компания Microsoft планирует предоставить возможность преобразовать любой смартфон в приставку, использующую фирменный облачный сервис для геймеров Project xCloud. В патентном бюро США зарегистрирована заявка внешне очень схожая с мобильной игровой приставкой. Основная цель патента, это регистрация зарядной станции, оснащенной «сменными модулями ввода». Схема, представленная в патентное бюро, показывает, что устройство состоит из док-станции, связанной с источником питания, для зарядки модулей. Также имеются те самые модули ввода, крепящиеся к смартфону с обеих сторон, что превращает внешний дизайн в устройство схожее с Joy-Con для Nintendo Switch. Специалисты выяснили, что патентованная система будет работать с использованием Project xCloud облачного сервиса Microsoft. Между тем дизайнеры разработали предполагаемую 3D модель устройства, основываясь на данных патента. При этом утверждается, что боковые захваты идеально подходят для современных смартфонов без рамок и не перекрывают собой видимую область экрана. Предположительно связь между контроллерами и смартфоном будет осуществляться через Wi-Fi, что обеспечит «…игру, абсолютно без задержек».
запостил(а)
Shorter
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)