Умный дверной замок от Xiaomi распознаёт лица с помощью ИИ (2 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Умный дверной замок от Xiaomi распознаёт лица с помощью ИИ (2 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
Умный дверной замок от Xiaomi распознаёт лица с помощью ИИ (2 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Смарт-замки от компании Xiaomi с разблокировкой через мобильное приложение и по отпечатку пальцев уже давно стали товаром, пользующимся большим спросом, так как они надёжны и несложны в использовании. Но Xiaomi в своих разработках пошла ещё дальше, и в новой модели Xiaoyan face recognition smart lock R5 использует ещё один современный метод биометрической разблокировки – систему распознавания лиц на основе искусственного интеллекта.

Умный дверной замок от Xiaomi распознаёт лица с помощью ИИ (2 фото) - «Гаджеты»


Главная особенность этой модели – наличие специальной системы камер для 3D-сканирования лица. Используя технологию искусственного интеллекта 3D Sense ID, не позволяющую обмануть замок с помощью фотографии, видео и даже трёхмерной модели, производитель гарантирует высокую степень безопасности изделия. Срабатывает смарт-замок с заявленной скоростью 0,6 секунд, вероятность ошибки в процессе распознавания – всего 0,0001%.




Широкий угол обзора в конструкции устройства позволяет замку разглядеть лица людей ростом от 1,3 до 2 метров, а инфракрасный датчик обеспечивает распознавание лица человека даже в полной темноте, и скорость срабатывания при этом не снижается. Работает устройство в комплексе с системой умного дома от Xiaomi и осуществляет управление через фирменное мобильное приложение, поэтому такой замок можно открыть и закрыть со смартфона. Присутствует также функция оповещения хозяина о попытке взлома.

Смарт-замки от компании Xiaomi с разблокировкой через мобильное приложение и по отпечатку пальцев уже давно стали товаром, пользующимся большим спросом, так как они надёжны и несложны в использовании. Но Xiaomi в своих разработках пошла ещё дальше, и в новой модели Xiaoyan face recognition smart lock R5 использует ещё один современный метод биометрической разблокировки – систему распознавания лиц на основе искусственного интеллекта. Главная особенность этой модели – наличие специальной системы камер для 3D-сканирования лица. Используя технологию искусственного интеллекта 3D Sense ID, не позволяющую обмануть замок с помощью фотографии, видео и даже трёхмерной модели, производитель гарантирует высокую степень безопасности изделия. Срабатывает смарт-замок с заявленной скоростью 0,6 секунд, вероятность ошибки в процессе распознавания – всего 0,0001%. Широкий угол обзора в конструкции устройства позволяет замку разглядеть лица людей ростом от 1,3 до 2 метров, а инфракрасный датчик обеспечивает распознавание лица человека даже в полной темноте, и скорость срабатывания при этом не снижается. Работает устройство в комплексе с системой умного дома от Xiaomi и осуществляет управление через фирменное мобильное приложение, поэтому такой замок можно открыть и закрыть со смартфона. Присутствует также функция оповещения хозяина о попытке взлома.
запостил(а)
Ralphs
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)