Xiaomi Mi AI Translator выполняет перевод в реальном времени (4 фото) - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Xiaomi Mi AI Translator выполняет перевод в реальном времени (4 фото) - «Гаджеты»
Предложить новость
Xiaomi Mi AI Translator выполняет перевод в реальном времени (4 фото) - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Xiaomi представила новинку Mi AI Translator, которая умеет переводить слова на 34 языка в режиме реального времени. По утверждению производителя, заявленный функционал позволяет охватит 224 региона и страны в мире. Внешне гаджет напоминает довольно толстый смартфон.

Xiaomi Mi AI Translator выполняет перевод в реальном времени (4 фото) - «Гаджеты»


Диагональ сенсорного дисплея у устройства 4 дюйма, соотношение сторон составляет 16:9. Габариты же равны 112.8 ? 64 ? 14.4 мм при весе 134 грамма. Название процессора в гаджете не озвучивается, однако сообщается, что он многоядерный исоздан по 12-нм техпроцессу, частота функционирования – 2 ГГц. Изделие выпускается в двух модификациях: с хранилищем на 16 ГБ и оперативной памятью на 2 ГБ и с хранилищем на 64 ГБ и оперативной памятью на 3 ГБ. Гаджет распознает надписи и вывески при помощи 5-мегапиксельной камеры, а затем переводит их. Также у Mi AI Translator есть 2 микрофона, динамик, Bluetooth-модуль и аккумулятор на 2200 мАч.




На Mi AI Translator предустанавливают словари Коллинза, Оксфорда и три китайских словаря для работы в офлайновом режиме. Поддерживается офлайн-перевод на английский, китайский, японский, немецкий и корейский языки. Начальная версия, лишённая LTE, но с Wi-Fi 802.11b/g/n, обойдётся покупателям приблизительно в $72. Вариант с поддержкой 4G стоит $144.


Xiaomi представила новинку Mi AI Translator, которая умеет переводить слова на 34 языка в режиме реального времени. По утверждению производителя, заявленный функционал позволяет охватит 224 региона и страны в мире. Внешне гаджет напоминает довольно толстый смартфон. Диагональ сенсорного дисплея у устройства 4 дюйма, соотношение сторон составляет 16:9. Габариты же равны 112.8 ? 64 ? 14.4 мм при весе 134 грамма. Название процессора в гаджете не озвучивается, однако сообщается, что он многоядерный исоздан по 12-нм техпроцессу, частота функционирования – 2 ГГц. Изделие выпускается в двух модификациях: с хранилищем на 16 ГБ и оперативной памятью на 2 ГБ и с хранилищем на 64 ГБ и оперативной памятью на 3 ГБ. Гаджет распознает надписи и вывески при помощи 5-мегапиксельной камеры, а затем переводит их. Также у Mi AI Translator есть 2 микрофона, динамик, Bluetooth-модуль и аккумулятор на 2200 мАч. На Mi AI Translator предустанавливают словари Коллинза, Оксфорда и три китайских словаря для работы в офлайновом режиме. Поддерживается офлайн-перевод на английский, китайский, японский, немецкий и корейский языки. Начальная версия, лишённая LTE, но с Wi-Fi 802.11b/g/n, обойдётся покупателям приблизительно в $72. Вариант с поддержкой 4G стоит $144.
запостил(а)
Hardman
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)