Аэропорты внедряют цифровые бирки для быстрой регистрации багажа (4 фо - «Гаджеты» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » Аэропорты внедряют цифровые бирки для быстрой регистрации багажа (4 фо - «Гаджеты»
Предложить новость
Аэропорты внедряют цифровые бирки для быстрой регистрации багажа (4 фо - «Гаджеты»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Миллионы авиапассажиров вынуждены часами тоскливо простаивать в огромнейших очередях на регистрационных стойках. В British Airways придумали, как решить эту проблему. Компания задумала использовать многоразовые бирки ViewTags, крепящиеся к багажу даже до того, как его владельцы окажутся в аэропорту.

Аэропорты внедряют цифровые бирки для быстрой регистрации багажа (4 фо - «Гаджеты»



Международная ассоциация воздушного транспорта уже одобрила применение ViewTag. Разработка оснащена RFID (технологией радиочастотной идентификации), Bluetooth LE, а также цифровым дисплеем, отображающим данные о рейсе. Личную информацию пассажир может перенести из приложения на смартфоне на электронную бирку многократного использования. Делается это до отправления в аэропорт. Так можно избежать очередь на регистрацию. Помеченный дома багаж можно оставить в пункте выдачи. Как отмечают в British Airways, данная технология позволит пассажирам отслеживать свой багаж в режиме реального времени.



Цифровые бирки от британских авиалиний уже поступили в продажу по 62 фунта, или примерно $80 по текущему курсу. Вскоре они подорожают до 80 фунтов. Каждой бирки хватает не более чем на 3 000 перезаписей. Сейчас они уже используются в 63 странах, например в Евросоюзе, Канаде, США, Китае.




Миллионы авиапассажиров вынуждены часами тоскливо простаивать в огромнейших очередях на регистрационных стойках. В British Airways придумали, как решить эту проблему. Компания задумала использовать многоразовые бирки ViewTags, крепящиеся к багажу даже до того, как его владельцы окажутся в аэропорту. Международная ассоциация воздушного транспорта уже одобрила применение ViewTag. Разработка оснащена RFID (технологией радиочастотной идентификации), Bluetooth LE, а также цифровым дисплеем, отображающим данные о рейсе. Личную информацию пассажир может перенести из приложения на смартфоне на электронную бирку многократного использования. Делается это до отправления в аэропорт. Так можно избежать очередь на регистрацию. Помеченный дома багаж можно оставить в пункте выдачи. Как отмечают в British Airways, данная технология позволит пассажирам отслеживать свой багаж в режиме реального времени. Цифровые бирки от британских авиалиний уже поступили в продажу по 62 фунта, или примерно $80 по текущему курсу. Вскоре они подорожают до 80 фунтов. Каждой бирки хватает не более чем на 3 000 перезаписей. Сейчас они уже используются в 63 странах, например в Евросоюзе, Канаде, США, Китае.
запостил(а)
Vance
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)