Лучшая еда на борту (2 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Лучшая еда на борту (2 фото) - «Хорошее настроение»
Предложить новость
Лучшая еда на борту (2 фото) - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Лучшее кормление на борту, сообразно опросу юзеров поисковика авиабилетов

Лучшая еда на борту (2 фото) - «Хорошее настроение»


Более пятисот пятидесяти самостоятельных странников и блогеров всей Европы стали практически ресторанными критиками благодаря опять проведенному ежегодному исследованию кейтеринга на рейсах европейских авиакомпаний.

Среди перевозчиков, исполняющих дальнемагистральные рейсы, Аэрофлот получил чрезвычайно высочайшие оценки пассажиров, уступив только голландской KLM и заняв почтенное 2-ое место. Далее следуют SAS, Air France и British Airways.

Лучшая еда на борту (2 фото) - «Хорошее настроение»


Что дотрагивается ближнемагистральных рейсов, с триумфом вырвалась вперед скандинавская SAS. Остальные места распределились последующим образом: германская Lufthansa брала 2-ое место, а государственная турецкая Turkish Airlines, которая стала победителем в прошедшем году, получила на данный момент третье место. Четвертой оказалась British Airways. Российский Аэрофлот занял благородное 5-ое место. В итоге, авиакомпания вошла в число лучших как на ближних, так и на далеких рейсах.

В секторе лоукост-перевозчиков лучшее кормление на борту, по воззрению юзеров опроса, дает экономное подразделение Turkish Airlines Pegasus. Британские авиакомпании брали три последующих места: Flybe – 2-ое, Monarch - третье и easyJet – 4-ое место. Испанский перевозчик Vueling также зарекомендовал с самой лучшей стороны, замкнув пятерку лучших.

Опросивши в ходе последующего исследования теснее наиболее 1 500 самостоятельных странников, нашел, что 54% пассажиров авиакомпаний считают, что кейтеринг на борту постоянно хорош, в то время как три четверти опрошенных отметили веское улучшение кормления год от года. Еда на борту так превосходна, что 43% признались даже в маленький зависти к тому, что едят в самолете их соседи. Как говорится, «в чужой тарелке вкуснее».

Топ-5 лоукост-перевозчиков

1)Pegasus

2)Flybe

3)Monarch

4)easyJet

5)Wizz Air

Топ-5 авиакомпаний на ближнемагистральных рейсах

1)SAS

2)Lufthansa(http://www.skyscanner.ru/airline/airline-lufthansa-lh.html)

3)Turkish Airlines

4)British Airways

5)Aeroflot

Топ-5 авиакомпаний на дальнемагистральных рейсах

1)KLM

2)Aeroflot

3)SAS

4)Air France

5)British Airways

Лучшее кормление на борту, сообразно опросу юзеров поисковика авиабилетов Более пятисот пятидесяти самостоятельных странников и блогеров всей Европы стали практически ресторанными критиками благодаря опять проведенному ежегодному исследованию кейтеринга на рейсах европейских авиакомпаний. Среди перевозчиков, исполняющих дальнемагистральные рейсы, Аэрофлот получил чрезвычайно высочайшие оценки пассажиров, уступив только голландской KLM и заняв почтенное 2-ое место. Далее следуют SAS, Air France и British Airways. Что дотрагивается ближнемагистральных рейсов, с триумфом вырвалась вперед скандинавская SAS. Остальные места распределились последующим образом: германская Lufthansa брала 2-ое место, а государственная турецкая Turkish Airlines, которая стала победителем в прошедшем году, получила на данный момент третье место. Четвертой оказалась British Airways. Российский Аэрофлот занял благородное 5-ое место. В итоге, авиакомпания вошла в число лучших как на ближних, так и на далеких рейсах. В секторе лоукост-перевозчиков лучшее кормление на борту, по воззрению юзеров опроса, дает экономное подразделение Turkish Airlines Pegasus. Британские авиакомпании брали три последующих места: Flybe – 2-ое, Monarch - третье и easyJet – 4-ое место. Испанский перевозчик Vueling также зарекомендовал с самой лучшей стороны, замкнув пятерку лучших. Опросивши в ходе последующего исследования теснее наиболее 1 500 самостоятельных странников, нашел, что 54% пассажиров авиакомпаний считают, что кейтеринг на борту постоянно хорош, в то время как три четверти опрошенных отметили веское улучшение кормления год от года. Еда на борту так превосходна, что 43% признались даже в маленький зависти к тому, что едят в самолете их соседи. Как говорится, «в чужой тарелке вкуснее». Топ-5 лоукост-перевозчиков 1)Pegasus 2)Flybe 3)Monarch 4)easyJet 5)Wizz Air Топ-5 авиакомпаний на ближнемагистральных рейсах 1)SAS 2)Lufthansa(http://www.skyscanner.ru/airline/airline-lufthansa-lh.html) 3)Turkish Airlines 4)British Airways 5)Aeroflot Топ-5 авиакомпаний на дальнемагистральных рейсах 1)KLM 2)Aeroflot 3)SAS 4)Air France 5)British Airways

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)