В Норвегии олень ежедневно приходит в гости к своим спасителям (3 фото) - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Прикольные картинки » В Норвегии олень ежедневно приходит в гости к своим спасителям (3 фото) - «Хорошее настроение»
Предложить новость
В Норвегии олень ежедневно приходит в гости к своим спасителям (3 фото) - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Жительница Норвегии Метте Квам три года назад выручила подстреленного охотниками оленя, и сейчас он каждодневно прибывает к ней в гости. Метте и ее семья не подпустили охотников к собственной добычи и отобрали оленя к себе домой. После того как олень, которому из-за непрерывно слезящихся глаз дали кличку Флиппен(Плакса), поправился его отпустили обратно в лес. С тех пор животное часто прибывает к дому собственных спасителей, которые кормят его хлебом.
В Норвегии олень ежедневно приходит в гости к своим спасителям (3 фото) - «Хорошее настроение»


«Когда он подходит к окну, он стоит и ждёт меня. Он непрерывно ждёт, когда мы проснёмся, чтоб ему дали хлеб. Он чрезвычайно благовидный олень, у него великие рога — мечта хоть какого охотника. Сейчас из охотников никто не пробует его уничтожить, поэтому что он наш друг. Зимой он прибывает к нам почаще. Летом и весной посещает не непрерывно — он уходит далековато в горы. Но мы непрерывно рады его созидать. Он водит себя чрезвычайно застенчиво и иных жителей нашей планеты боится», - ведает Кветте Квам.
В Норвегии олень ежедневно приходит в гости к своим спасителям (3 фото) - «Хорошее настроение»


Олень теснее успел стать местной знаменитостью, при этом в магазинах для него безвозмездно выдают несколько буханок хлеба.
В Норвегии олень ежедневно приходит в гости к своим спасителям (3 фото) - «Хорошее настроение»

Жительница Норвегии Метте Квам три года назад выручила подстреленного охотниками оленя, и сейчас он каждодневно прибывает к ней в гости. Метте и ее семья не подпустили охотников к собственной добычи и отобрали оленя к себе домой. После того как олень, которому из-за непрерывно слезящихся глаз дали кличку Флиппен(Плакса), поправился его отпустили обратно в лес. С тех пор животное часто прибывает к дому собственных спасителей, которые кормят его хлебом. «Когда он подходит к окну, он стоит и ждёт меня. Он непрерывно ждёт, когда мы проснёмся, чтоб ему дали хлеб. Он чрезвычайно благовидный олень, у него великие рога — мечта хоть какого охотника. Сейчас из охотников никто не пробует его уничтожить, поэтому что он наш друг. Зимой он прибывает к нам почаще. Летом и весной посещает не непрерывно — он уходит далековато в горы. Но мы непрерывно рады его созидать. Он водит себя чрезвычайно застенчиво и иных жителей нашей планеты боится», - ведает Кветте Квам. Олень теснее успел стать местной знаменитостью, при этом в магазинах для него безвозмездно выдают несколько буханок хлеба.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)