- Да ты знаешь, кто мой муж? » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Мужчины » - Да ты знаешь, кто мой муж?
Предложить новость
- Да ты знаешь, кто мой муж?
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

- Да ты знаешь, кто мой муж?


Стою, курю. Никого не трогаю.

Возле со мной паркуется потрёпанная «Тойота». Давай, паркуется велико взговорено, баба попросту въезжает на панель, оставляя пол-машины на стезе.
Панель куц заборчиком. Между бампером и заборчиком остаётся пункт «пешеходу миновать боком». На стезе - огромная лужа. Настолько что и там машину не обогнуть.

- Баба, переставьте машину.

- Чё?– из авто показывает водительница.

Ох, это я влетела.
На тётке - жилет из останков норки. Ресницы «гусеницы на глазах». Помада цвета ядерного захода. Одним словом – королева гламура с вещевого базара.

- Машину переставьте, изволь. Вы заехали на панель. Это нарушение ПДД.

- Те чё, вяще всех надобно?

- Баба, вы мешаете проходу пешеходов. Перепаркуйтесь, иначе я позвоню в ГАИ.

- Ой, напугала!Ага ты знаешь, кто у меня благоверный?

- Судя по вашей шубе и машине - владетель завертывающегося ларя на базаре.

- Чё?Ах ты сука …

- Тётя, заткнитесь изволь. Иначе я своего благоверного позову.

- Ага мой благоверный твоего…

- Мой благоверный – шизофреник. Он сейчас выйдет с топором и изрубит ваше корыто. И ничего ему за это не будет. Месяц в психушке полежит. Настолько что переставьте машину, или я названиваю в ГАИ. Эвакуатор важнее топора.

- Ага ты…

- Ага, я баба шизофреника. Больно покойно!

Я взимаю телефон, заодно сфотографировав машинку. Тётка алеет, хватает ртом атмосфера. Я буравлю её буркалами.

- Благоверный или ГАИ?У вас жрать выбор, малоуважаемая. Или всё же переставите?

Тётка садится за руль и уезжает, постаравшись будто можно больше обрызгать меня из лужи. Я уворачиваюсь. Тётка опускает окно, демонстрирует «фак» и въезжает в возвышенный бордюр.
Что-то хрустит. Из окна несётся мат. Тётка уезжает к соседнему дому.

Я по-прежнему стою и дожидаюсь. На пункт тётки паркуется ветхий рыдван. Грамотно паркуется, пункт на тротуаре остаётся бессчетно. Открывается дверь, вылезает небритый мужик в спецовке.
Выказывает багажник. Достаёт тяжёлую сумку, из коей торчит топорище.

- Привет, Славонька. – болтаю я. – Всё ремонт ладишь?

- Ага давай его нафиг. – ругается мужик. – Опять баба и тёща переделывать заставляют.

- Это надолго. Если что, можешь сделать добросердечное девало?Надобно попросту пристально посмотреть на одну тётку. Основное, топор с собой забери.

Стою, курю. Никого не трогаю. Возле со мной паркуется потрёпанная «Тойота». Давай, паркуется велико взговорено, баба попросту въезжает на панель, оставляя пол-машины на стезе. Панель куц заборчиком. Между бампером и заборчиком остаётся пункт «пешеходу миновать боком». На стезе - огромная лужа. Настолько что и там машину не обогнуть. - Баба, переставьте машину. - Чё?– из авто показывает водительница. Ох, это я влетела. На тётке - жилет из останков норки. Ресницы «гусеницы на глазах». Помада цвета ядерного захода. Одним словом – королева гламура с вещевого базара. - Машину переставьте, изволь. Вы заехали на панель. Это нарушение ПДД. - Те чё, вяще всех надобно? - Баба, вы мешаете проходу пешеходов. Перепаркуйтесь, иначе я позвоню в ГАИ. - Ой, напугала!Ага ты знаешь, кто у меня благоверный? - Судя по вашей шубе и машине - владетель завертывающегося ларя на базаре. - Чё?Ах ты сука … - Тётя, заткнитесь изволь. Иначе я своего благоверного позову. - Ага мой благоверный твоего… - Мой благоверный – шизофреник. Он сейчас выйдет с топором и изрубит ваше корыто. И ничего ему за это не будет. Месяц в психушке полежит. Настолько что переставьте машину, или я названиваю в ГАИ. Эвакуатор важнее топора. - Ага ты… - Ага, я баба шизофреника. Больно покойно! Я взимаю телефон, заодно сфотографировав машинку. Тётка алеет, хватает ртом атмосфера. Я буравлю её буркалами. - Благоверный или ГАИ?У вас жрать выбор, малоуважаемая. Или всё же переставите? Тётка садится за руль и уезжает, постаравшись будто можно больше обрызгать меня из лужи. Я уворачиваюсь. Тётка опускает окно, демонстрирует «фак» и въезжает в возвышенный бордюр. Что-то хрустит. Из окна несётся мат. Тётка уезжает к соседнему дому. Я по-прежнему стою и дожидаюсь. На пункт тётки паркуется ветхий рыдван. Грамотно паркуется, пункт на тротуаре остаётся бессчетно. Открывается дверь, вылезает небритый мужик в спецовке. Выказывает багажник. Достаёт тяжёлую сумку, из коей торчит топорище. - Привет, Славонька. – болтаю я. – Всё ремонт ладишь? - Ага давай его нафиг. – ругается мужик. – Опять баба и тёща переделывать заставляют. - Это надолго. Если что, можешь сделать добросердечное девало?Надобно попросту пристально посмотреть на одну тётку. Основное, топор с собой забери.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)