Когда наглость не имеет границ (2 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Мужчины » Когда наглость не имеет границ (2 фото)
Предложить новость
Когда наглость не имеет границ (2 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Прислает мне муж утром картинку в ватсап. Ну я поржала, грю прямо как про тебя)). Он говорит, адрес посмотри! И тут у меня челюсть-то и отвалилась!
Когда наглость не имеет границ (2 фото)

Предыстория. У мужа был клиент год назад, он сделал сайт. По договору 50 % предоплата, остальное по завершению. Так вот они вторую половину не заплатили, акты вернули неподписанные. И письмо, типа разрываем договор. Причем муж сделал гораздо больше оговоренного. И вот сегодня утром приходит письмо...в нем прекрасно каждое слово!
Когда наглость не имеет границ (2 фото)

Автор SelenaBlack
Поделитесь новостью с друзьями:

Прислает мне муж утром картинку в ватсап. Ну я поржала, грю прямо как про тебя)). Он говорит, адрес посмотри! И тут у меня челюсть-то и отвалилась! Предыстория. У мужа был клиент год назад, он сделал сайт. По договору 50 % предоплата, остальное по завершению. Так вот они вторую половину не заплатили, акты вернули неподписанные. И письмо, типа разрываем договор. Причем муж сделал гораздо больше оговоренного. И вот сегодня утром приходит письмо.в нем прекрасно каждое слово! Автор SelenaBlack Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)