Во Владивостоке после скандальной вечеринки на последний звонок увольняется директор школы (3 фото + видео) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Девушки » Во Владивостоке после скандальной вечеринки на последний звонок увольняется директор школы (3 фото + видео)
Предложить новость
Во Владивостоке после скандальной вечеринки на последний звонок увольняется директор школы (3 фото + видео)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Выпускники школы №74 во Владивостоке устроили вечеринку на свой последний звонок в стиле Playboy. Школьники вырядились в откровенные костюмы: девушки где-то раздобыли полицейскую форму, а парни надели костюмы ковбоев и зайчиков. Когда директор школы Галина Пугина узнала о том, как выпускники отпраздновали последний звонок, она сразу же написала заявление по собственному желанию. Кстати, в этом учебном заведении Пугина проработала 30 лет, из которых 5 лет - в качестве руководителя.

Во Владивостоке после скандальной вечеринки на последний звонок увольняется директор школы (3 фото + видео)



Поделитесь новостью с друзьями:

Выпускники школы №74 во Владивостоке устроили вечеринку на свой последний звонок в стиле Playboy. Школьники вырядились в откровенные костюмы: девушки где-то раздобыли полицейскую форму, а парни надели костюмы ковбоев и зайчиков. Когда директор школы Галина Пугина узнала о том, как выпускники отпраздновали последний звонок, она сразу же написала заявление по собственному желанию. Кстати, в этом учебном заведении Пугина проработала 30 лет, из которых 5 лет - в качестве руководителя. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)