Сабине Николь – девушка-ботаник, над которой шутили в школе, стала моделью Playboy » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Сабине Николь – девушка-ботаник, над которой шутили в школе, стала моделью Playboy
Предложить новость
Сабине Николь – девушка-ботаник, над которой шутили в школе, стала моделью Playboy
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Над 24 -летней Сабине Николь из Далласа часто издевались в школе из-за ее внешности. Ее постоянно обзывали “ботаником”. В итоге девушка окончила школу неуверенным и закомплексованным подростком. Сабине не считала себя привлекательной и, как выяснилось, очень зря. Спустя пару лет, когда она работала официанткой в ресторанчике, ее заметил фотограф журнала Playboy. Он не мог не отметить шикарные формы Николь и он предложил ей попробовать себя в качестве модели. Теперь девушка стала звездой Playboy, где она даже становилась кибердевушкой месяца.


(20 фото)






Как рассказала сама Сабине , она не обладает особыми талантами, но считает себя дружелюбным и понимающим человеком. Ее милый характер и женственные формы помогли ей привлечь около 450 тыс. подписчиков в Instagram, которых она периодически радует косплеем. Еще будучи школьницей она увлекалась аниме и компьютерными играми, среди которых World of Warcraft, пишет Biographicsworld. А вот о личной Николь не распространяется, но ходят слухи, что сердце красавицы все еще свободно.












Сабине Николь – девушка-ботаник, над которой шутили в школе, стала моделью Playboy














































Над 24 -летней Сабине Николь из Далласа часто издевались в школе из-за ее внешности. Ее постоянно обзывали “ботаником”. В итоге девушка окончила школу неуверенным и закомплексованным подростком. Сабине не считала себя привлекательной и, как выяснилось, очень зря. Спустя пару лет, когда она работала официанткой в ресторанчике, ее заметил фотограф журнала Playboy. Он не мог не отметить шикарные формы Николь и он предложил ей попробовать себя в качестве модели. Теперь девушка стала звездой Playboy, где она даже становилась кибердевушкой месяца. (20 фото) Как рассказала сама Сабине она не обладает особыми талантами, но считает себя дружелюбным и понимающим человеком. Ее милый характер и женственные формы помогли ей привлечь около 450 тыс. подписчиков в Instagram, которых она периодически радует косплеем. Еще будучи школьницей она увлекалась аниме и компьютерными играми, среди которых World of Warcraft, пишет Biographicsworld. А вот о личной Николь не распространяется, но ходят слухи, что сердце красавицы все еще свободно.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)