фотоприколы «Люди» - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » фотоприколы «Люди» - «Дети»
Предложить новость
фотоприколы «Люди» - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Люди


Прикольные картинки


У бабушки


фотоприколы «Люди» - «Дети»

Позитивный демотиватор получился!


 


Руки



Корячился-корячился у зеркала, но так же эффектно не получилось! 


 


Три богатыря



Весело сработал автор! 


А вы знаете, что сейчас, снимают все, кому не лень! И самое удивительное, что даже тогда, когда это совсем неуместно.


Известно много случаев, когда вместо того, чтобы помочь человеку, попавшему в беду, люди хватаются за телефоны… но не для того, чтобы вызвать спасателей. А для того, чтобы снять на камеру этот необычный случай…

 

 


Пресс!



Вот это да!


Или бабушке заплатили за фото, или это чудаковатая и немного ненормальная старушка, которые иногда встречаются в наших дворах.


Вон, пацаны стоят и прикалываются над ней.

 

 


Креативный завтрак



А это очень весёлая фотка!


Всем известен процесс напоминания родителями про необходимость завтрака, обеда.


Я очень злился в детстве на мать, когда она с утра начинала мне подробно рассказывать, что нужно кушать днём (я тогда учился во вторую смену).


Самый сладкий утренний сон прерывался неуместными наставлениями.


Но эту картинку, с гладиатором, рисовал, по-моему, отец! 


 


Хочу, как мама!



Непонятно, чего больше хочет эта малышка: выглядеть, как мама или полакомиться апельсином! 


 


Лёшка



И уже через полсекунды маленький Алексей беззаботно катался по нашему двору на своём велике, насвистывая песенку из любимого мультика! 


Люди в Хате


Прикольные картинки


«Люди» 



 фото приколы                         новое в Хате




Люди Прикольные картинки У бабушки Позитивный демотиватор получился! Руки Корячился-корячился у зеркала, но так же эффектно не получилось! Три богатыря Весело сработал автор! А вы знаете, что сейчас, снимают все, кому не лень! И самое удивительное, что даже тогда, когда это совсем неуместно. Известно много случаев, когда вместо того, чтобы помочь человеку, попавшему в беду, люди хватаются за телефоны… но не для того, чтобы вызвать спасателей. А для того, чтобы снять на камеру этот необычный случай… Пресс! Вот это да! Или бабушке заплатили за фото, или это чудаковатая и немного ненормальная старушка, которые иногда встречаются в наших дворах. Вон, пацаны стоят и прикалываются над ней. Креативный завтрак А это очень весёлая фотка! Всем известен процесс напоминания родителями про необходимость завтрака, обеда. Я очень злился в детстве на мать, когда она с утра начинала мне подробно рассказывать, что нужно кушать днём (я тогда учился во вторую смену). Самый сладкий утренний сон прерывался неуместными наставлениями. Но эту картинку, с гладиатором, рисовал, по-моему, отец! Хочу, как мама! Непонятно, чего больше хочет эта малышка: выглядеть, как мама или полакомиться апельсином! Лёшка И уже через полсекунды маленький Алексей беззаботно катался по нашему двору на своём велике, насвистывая песенку из любимого мультика! Люди в Хате Прикольные картинки «Люди» фото приколы новое в Хате
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)