Армрестлинг за кухонным столом - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Армрестлинг за кухонным столом - «Дети»
Предложить новость
Армрестлинг за кухонным столом - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

За кухонным столом можно делать, например, уроки, смотреть телевизор и пить молоко. Но больше всего маленьким мальчикам – героям видео ролика, нравится мериться друг с другом силой – заверяет счастливый отец семейства и берет для подтверждения своих слов камеру.


Они долго выбирают удобную позицию, а потом принимаются за дело. Каждый из них обещает победить другого в сложном виде спорта — армрестлинге. Дети слушают советы отца, наверняка, тренера в прошлом, но правильно ставят локоть не всегда. Но, так или иначе, болеть за малышей будут не только родственники, которые откладывают свои дела на потом, но и все зрители данного ролика.


Во время состязания мальчикам можно делать почти все, как минимум, пугать противника «страшным выражением лица», рычать, отдыхать и ни за что не отрывать локти от стола, за которым все домашние еще 5 минут назад пили чай и обедали.


Чемпионы тренируются в любом месте! Никогда не плачут и не сдаются! Кто из них победит в армрестлинге, обязательно узнают зрители после просмотра ролика. Этот вид спорта популярен везде. Знание языка необязательное. Главное крепкие нервы и сильные руки – утверждают участники и автор.






За кухонным столом можно делать, например, уроки, смотреть телевизор и пить молоко. Но больше всего маленьким мальчикам – героям видео ролика, нравится мериться друг с другом силой – заверяет счастливый отец семейства и берет для подтверждения своих слов камеру. Они долго выбирают удобную позицию, а потом принимаются за дело. Каждый из них обещает победить другого в сложном виде спорта — армрестлинге. Дети слушают советы отца, наверняка, тренера в прошлом, но правильно ставят локоть не всегда. Но, так или иначе, болеть за малышей будут не только родственники, которые откладывают свои дела на потом, но и все зрители данного ролика. Во время состязания мальчикам можно делать почти все, как минимум, пугать противника «страшным выражением лица», рычать, отдыхать и ни за что не отрывать локти от стола, за которым все домашние еще 5 минут назад пили чай и обедали. Чемпионы тренируются в любом месте! Никогда не плачут и не сдаются! Кто из них победит в армрестлинге, обязательно узнают зрители после просмотра ролика. Этот вид спорта популярен везде. Знание языка необязательное. Главное крепкие нервы и сильные руки – утверждают участники и автор.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)