Никогда не рано начать - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Никогда не рано начать - «Дети»
Предложить новость
Никогда не рано начать - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...


Никогда не рано начать - «Дети»

Маленький двухлетний мальчик все время проводит в движении. Не верите? Смотрите сами и учитесь. Сначала он танцевал у мамы в животике, а теперь вот каждый раз зажигает на танцполе, как только ди-джей врубает на всю мощь его любимую песню, которую знают все зрители из кинофильма. Так как он, под рок-н-ролл в юном возрасте, еще никто не танцевал!


Стоит ему услышать знакомые аккорды зажигательной песни, как его сложно удержать на месте. Ну а как же иначе? Во время танца малыш машет кому-то в зал, и обходит зрителей кругом, чтобы все его запомнили и сняли на камеру. Он подпевает и демонстрирует не только свои танцевальные навыки, но и модную одежонку – брючки и рубашку в клеточку, чтобы все узнали, во что одеваются танцоры.


Мальчик без устали хлопает в ладоши, стучит ножками и ждет еще больших оваций, попадает в такт и ни на секунду не останавливается. Где-то там, в толпе его уже без сомнения заметил продюсер и в ближайшее время обязательно подпишет с ним контракт. Герой ролика обещает освоить другие танцевальные жанры, например индийские. Фильм про дяденьку, который танцует диско, он уже видел. Так, что, держись, Индия, держись!






Маленький двухлетний мальчик все время проводит в движении. Не верите? Смотрите сами и учитесь. Сначала он танцевал у мамы в животике, а теперь вот каждый раз зажигает на танцполе, как только ди-джей врубает на всю мощь его любимую песню, которую знают все зрители из кинофильма. Так как он, под рок-н-ролл в юном возрасте, еще никто не танцевал! Стоит ему услышать знакомые аккорды зажигательной песни, как его сложно удержать на месте. Ну а как же иначе? Во время танца малыш машет кому-то в зал, и обходит зрителей кругом, чтобы все его запомнили и сняли на камеру. Он подпевает и демонстрирует не только свои танцевальные навыки, но и модную одежонку – брючки и рубашку в клеточку, чтобы все узнали, во что одеваются танцоры. Мальчик без устали хлопает в ладоши, стучит ножками и ждет еще больших оваций, попадает в такт и ни на секунду не останавливается. Где-то там, в толпе его уже без сомнения заметил продюсер и в ближайшее время обязательно подпишет с ним контракт. Герой ролика обещает освоить другие танцевальные жанры, например индийские. Фильм про дяденьку, который танцует диско, он уже видел. Так, что, держись, Индия, держись!
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)