Смышленые детки слушают папину музыку - «Дети» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Смышленые детки слушают папину музыку - «Дети»
Предложить новость
Смышленые детки слушают папину музыку - «Дети»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Не зря говорят, к музыке детей нужно приучать с пеленок. Именно так поступили родители двух близнецов. Посадили их на стульчики для кормления, положили в тарелочки еду и сыграли им на гитаре веселую музыку в стиле кантри для аппетита и настроения.



Малышки папину игру воспринимают очень позитивно, поднимают настроение не только друг дружке, родителям, но и всем зрителям, которые посмотрели это видео. Под игру на гитаре можно делать все, кушать, пританцовывать, улыбаться, подпевать, смеяться, подзадоривать и радоваться жизни. Смотрим видео и получаем много новых положительных эмоций!






Не зря говорят, к музыке детей нужно приучать с пеленок. Именно так поступили родители двух близнецов. Посадили их на стульчики для кормления, положили в тарелочки еду и сыграли им на гитаре веселую музыку в стиле кантри для аппетита и настроения. Малышки папину игру воспринимают очень позитивно, поднимают настроение не только друг дружке, родителям, но и всем зрителям, которые посмотрели это видео. Под игру на гитаре можно делать все, кушать, пританцовывать, улыбаться, подпевать, смеяться, подзадоривать и радоваться жизни. Смотрим видео и получаем много новых положительных эмоций!
запостил(а)
Arthurs
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)