Секрет от пары из Англии: как родить прирожденного рокера (3 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Секрет от пары из Англии: как родить прирожденного рокера (3 фото)
Предложить новость
Секрет от пары из Англии: как родить прирожденного рокера (3 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Джоди Ли и Дэви Лэнгхэм из Великобритания сделали научно-музыкальное открытие. Когда Джоди была беременна, семейство меломанов давали плоду слушать музыку разных жанров. Малыш слушал как группу Queen, так и оперы Андреа Бочелли. А когда родители пошли делать УЗИ, они посмотрели на снимок и сразу поняли, какую музыку будет слушать их ребенок, пишет The Sun.
Секрет от пары из Англии: как родить прирожденного рокера (3 фото)

Когда супруги пришли на УЗИ, малышка не хотела показывать свое лицо, поэтому Джоди спросила:
"Можешь дать знать маме и папе, что у тебя всё хорошо?", - спросила мама.
И сразу же после ее вопроса, ребенок поднял руку и показал рокерскую "козу".

"Как только мы увидели "козу" на УЗИ, мы подумали, что лучше этого в мире нет. Она показала свою любовь к музыке ещё до того, как появилась на свет, и теперь она наша рок-малышка", - рассказывают Джоди и Дэви.
На данный момент маленькой рокерше 18 месяцев и она обожает танцевать вместе с папой. Родители рассказывают, что девочка просто без ума от музыки.

"Стоит ей услышать музыку, пусть даже из проезжающей машины, она обязательно остановится, поднимет руки вверх и будет прыгать вверх-вниз. Она обожает танцевать!", - поведали родители.
Поделитесь новостью с друзьями:

Джоди Ли и Дэви Лэнгхэм из Великобритания сделали научно-музыкальное открытие. Когда Джоди была беременна, семейство меломанов давали плоду слушать музыку разных жанров. Малыш слушал как группу Queen, так и оперы Андреа Бочелли. А когда родители пошли делать УЗИ, они посмотрели на снимок и сразу поняли, какую музыку будет слушать их ребенок, пишет The Sun. Когда супруги пришли на УЗИ, малышка не хотела показывать свое лицо, поэтому Джоди спросила:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)