Мама двоих детей продает свое грудное молоко... мужчинам (3 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Мама двоих детей продает свое грудное молоко... мужчинам (3 фото)
Предложить новость
Мама двоих детей продает свое грудное молоко... мужчинам (3 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

24-летняя замужняя мама двоих детей Рафаэла Лампроу родила сына Анжело семь месяцев назад и поняла, что ее грудного молока слишком много! Она начала его сцеживать и жертвовать женщинам, у которых молока не хватало. Но вскоре Рафаэла обнаружила, что среди интересующихся есть и мужчины, которые используют женское грудное молоко либо для здоровья, либо в качестве фетиша. Конечно, для таких вещей Рафаэла отдавать молоко бесплатно не стала, но продавать за деньги решилась!
Мама двоих детей продает свое грудное молоко... мужчинам (3 фото)

Теперь Рафаэла, которая живет вместе со своим мужем, 33-летним Алексом, и их двумя детьми, регулярно отправляет свое молоко мужчинам за наличные.

«Я начала получать запросы от мужчин. Это началось с мужчин, которые интересовались бодибилдингом. Они говорят, что это полезно для наращивания мышечной массы. Но потом я начала получать запросы от фетишистов. Я понятия не имею, что они делают с этим, но они говорят, что они поглощают его. Сначала было немного странно давать грудное молоко парню с фетишами, но они же не просили показать какую-либо часть моего тела. Так что я вообще не против. Я открыта», — говорит Рафаэла, которую во всем поддерживает муж. Он основал группу в Facebook, через которую они распространяют молоко. На данный момент на своем грудном молоке Рафаэла заработала более 5000 евро.

Поделитесь новостью с друзьями:

24-летняя замужняя мама двоих детей Рафаэла Лампроу родила сына Анжело семь месяцев назад и поняла, что ее грудного молока слишком много! Она начала его сцеживать и жертвовать женщинам, у которых молока не хватало. Но вскоре Рафаэла обнаружила, что среди интересующихся есть и мужчины, которые используют женское грудное молоко либо для здоровья, либо в качестве фетиша. Конечно, для таких вещей Рафаэла отдавать молоко бесплатно не стала, но продавать за деньги решилась! Теперь Рафаэла, которая живет вместе со своим мужем, 33-летним Алексом, и их двумя детьми, регулярно отправляет свое молоко мужчинам за наличные. «Я начала получать запросы от мужчин. Это началось с мужчин, которые интересовались бодибилдингом. Они говорят, что это полезно для наращивания мышечной массы. Но потом я начала получать запросы от фетишистов. Я понятия не имею, что они делают с этим, но они говорят, что они поглощают его. Сначала было немного странно давать грудное молоко парню с фетишами, но они же не просили показать какую-либо часть моего тела. Так что я вообще не против. Я открыта», — говорит Рафаэла, которую во всем поддерживает муж. Он основал группу в Facebook, через которую они распространяют молоко. На данный момент на своем грудном молоке Рафаэла заработала более 5000 евро. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)