Мама двоих детей продает свое грудное молоко мужчинам » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Мужчины » Мама двоих детей продает свое грудное молоко мужчинам
Предложить новость
Мама двоих детей продает свое грудное молоко мужчинам
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

24-летняя замужняя мама двоих ребятенков Рафаэла Лампроу опросталась сына Анжело семь месяцев назад и осмыслила, что ее грудного молока излишне бессчетно!Она азбука его сцеживать и жертвовать бабам, у каких молока не хватало. Но вскоре Рафаэла вскрыла, что среди интересующихся жрать и дяди, какие используют бабское грудное молоко либо для здоровья, либо в качестве фетиша. Конечно, для таковских штук Рафаэла отзываться молоко дарма не стала, однако торговать за гроши решилась!

Мама двоих детей продает свое грудное молоко мужчинам

Теперь Рафаэла, какая жительствует вкупе со своим мужиком, 33-летним Алексом, и их двумя ребятенками, регулярно отправляет свое молоко дядькам за наличные.

«Я азбука получать требования от дядек. Это возникло с дядек, какие интересовались бодибилдингом. Они болтают, что это здорово для наращивания мышечной массы. Но впоследствии я азбука получать требования от фетишистов. Я понятия не владею, что они ладят с этим, однако они болтают, что они вбирают его. Сначала было капельку диковинно вручать грудное молоко парню с фетишами, однако они же не выканючивали показать какую-либо доля моего тела. Так что я вообще не против. Я открыта», — болтает Рафаэла, какую во всем поддерживает благоверный. Он основал группу в Facebook, сквозь какую они разносят молоко. На настоящий момент на своем грудном молоке Рафаэла заработала более 5000 евро.


24-летняя замужняя мама двоих ребятенков Рафаэла Лампроу опросталась сына Анжело семь месяцев назад и осмыслила, что ее грудного молока излишне бессчетно!Она азбука его сцеживать и жертвовать бабам, у каких молока не хватало. Но вскоре Рафаэла вскрыла, что среди интересующихся жрать и дяди, какие используют бабское грудное молоко либо для здоровья, либо в качестве фетиша. Конечно, для таковских штук Рафаэла отзываться молоко дарма не стала, однако торговать за гроши решилась! Теперь Рафаэла, какая жительствует вкупе со своим мужиком, 33-летним Алексом, и их двумя ребятенками, регулярно отправляет свое молоко дядькам за наличные. «Я азбука получать требования от дядек. Это возникло с дядек, какие интересовались бодибилдингом. Они болтают, что это здорово для наращивания мышечной массы. Но впоследствии я азбука получать требования от фетишистов. Я понятия не владею, что они ладят с этим, однако они болтают, что они вбирают его. Сначала было капельку диковинно вручать грудное молоко парню с фетишами, однако они же не выканючивали показать какую-либо доля моего тела. Так что я вообще не против. Я открыта», — болтает Рафаэла, какую во всем поддерживает благоверный. Он основал группу в Facebook, сквозь какую они разносят молоко. На настоящий момент на своем грудном молоке Рафаэла заработала более 5000 евро.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)