Пожалела ребенка, который ни разу не смотрел мультфильмов (1 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Дети » Пожалела ребенка, который ни разу не смотрел мультфильмов (1 фото)
Предложить новость
Пожалела ребенка, который ни разу не смотрел мультфильмов (1 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

У моего сына есть друг Костик. Очень хороший мальчик. Воспитанный, скромный. Как-то раз они с моим сыном сели смотреть мультики. Ну, мальчишки притихли, увлечены и мне хорошо — занимаюсь своими делами.
Пожалела ребенка, который ни разу не смотрел мультфильмов (1 фото)

Прошло время, за Костей пришла мама. Я проводила её в комнату. Тут Костина мама увидела, что мальчишки смотрят по телевизору мультфильмы, да как начала ругаться.
«Эти мультики неправильные, жестокие! Тут роботы дерутся! Чему дети научатся?». Забрала мальчика и ушла домой.
Через два дня Костя снова пришел к нам в гости, но мой сын ещё не вернулся с тренировки. Я сказала об этом мальчику, на что он ответил: «Я знаю. Я просто хотел спросить, можно я у вас мультфильмы посмотрю?»
Мне, конечно, не хотелось встревать в Костин воспитательный процесс, но так сильно стало жаль мальчишку, что я не смогла отказать.
Он стал каждый день прибегать за полчаса до возвращения сына и смотреть мультфильмы.
Глядя на эту ситуацию, я сама вспомнила, как в детстве мы с сестрой ждали целую неделю выходных, когда наконец по телевизору покажут наши любимые программы.
Может, я и не права, конечно, только ведь детство у нас всего одно, и если упустить его сейчас, то второго шанса уже не будет.
Поделитесь новостью с друзьями:

У моего сына есть друг Костик. Очень хороший мальчик. Воспитанный, скромный. Как-то раз они с моим сыном сели смотреть мультики. Ну, мальчишки притихли, увлечены и мне хорошо — занимаюсь своими делами. Прошло время, за Костей пришла мама. Я проводила её в комнату. Тут Костина мама увидела, что мальчишки смотрят по телевизору мультфильмы, да как начала ругаться. «Эти мультики неправильные, жестокие! Тут роботы дерутся! Чему дети научатся?». Забрала мальчика и ушла домой. Через два дня Костя снова пришел к нам в гости, но мой сын ещё не вернулся с тренировки. Я сказала об этом мальчику, на что он ответил: «Я знаю. Я просто хотел спросить, можно я у вас мультфильмы посмотрю?» Мне, конечно, не хотелось встревать в Костин воспитательный процесс, но так сильно стало жаль мальчишку, что я не смогла отказать. Он стал каждый день прибегать за полчаса до возвращения сына и смотреть мультфильмы. Глядя на эту ситуацию, я сама вспомнила, как в детстве мы с сестрой ждали целую неделю выходных, когда наконец по телевизору покажут наши любимые программы. Может, я и не права, конечно, только ведь детство у нас всего одно, и если упустить его сейчас, то второго шанса уже не будет. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Evans
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)