Циркачи из прошлого: уродливые и удивительные (22 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Циркачи из прошлого: уродливые и удивительные (22 фото)
Предложить новость
Циркачи из прошлого: уродливые и удивительные (22 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Цирк прошлого разительно отличается от современного цирка. Если сейчас это красочное представление, которому радуются дети, где выступают гимнасты и клоуны, то в прошлом цирк больше походил на кунсткамеру. В нём выступали необычные люди с удивительными особенностями.
Циркачи из прошлого: уродливые и удивительные (22 фото)

Молодой человек с клешнями вместо рук

Братья боксёры, которые выступали в качестве клоунов.

Элис Доэрти. Её показывали как экспонат, и называли шерстяной девушкой


Исаак В. Спрэг . Известный больше как человек-скелет

Близнецы Пип и Флип. Выступали как клоуны

Безногий акробат

Четырехногая девушка. Все ее ноги прекрасно функционировали.

Альбинос Венди.

Элла Харпер. Её называли ещё девушкой-верблюдом

Лусия Сарате, самая маленькая женщина в мире. Её вес составлял всего 2,5 килограмма.

Энни Джонс. Бородатая женщина.

Двухголовый человек

Самый сильный человек того времени

А это целая труппа цирка. Заметьте, никаких животных. Только совсем необычные люди

Человек, не чувствующий боли

На этом фото можно различить близнецов, человека-скелета и карликов


Человек без тела, и человек без ног.

Гуттаперчевая девочка.

Женщина-курица
Кончено, это всё грим. Это просто женщина без ног, которую нарядили в перья. Но выглядит жутковато.

Такие цирки просуществовали не долго. Со временем люди стали понимать, что таких людей нужно лечить, а не показывать на арене. И с появлением медицины, технологий и человечности такие цирки стали закрываться.
Люди стали понимать, что половина из этих уродцев - обман. Путешественники постепенно уверились, что за границей нет диковинных существ, там такие же люди.
Поделитесь новостью с друзьями:

Цирк прошлого разительно отличается от современного цирка. Если сейчас это красочное представление, которому радуются дети, где выступают гимнасты и клоуны, то в прошлом цирк больше походил на кунсткамеру. В нём выступали необычные люди с удивительными особенностями. Молодой человек с клешнями вместо рук Братья боксёры, которые выступали в качестве клоунов. Элис Доэрти. Её показывали как экспонат, и называли шерстяной девушкой Исаак В. Спрэг . Известный больше как человек-скелет Близнецы Пип и Флип. Выступали как клоуны Безногий акробат Четырехногая девушка. Все ее ноги прекрасно функционировали. Альбинос Венди. Элла Харпер. Её называли ещё девушкой-верблюдом Лусия Сарате, самая маленькая женщина в мире. Её вес составлял всего 2,5 килограмма. Энни Джонс. Бородатая женщина. Двухголовый человек Самый сильный человек того времени А это целая труппа цирка. Заметьте, никаких животных. Только совсем необычные люди Человек, не чувствующий боли На этом фото можно различить близнецов, человека-скелета и карликов Человек без тела, и человек без ног. Гуттаперчевая девочка. Женщина-курица Кончено, это всё грим. Это просто женщина без ног, которую нарядили в перья. Но выглядит жутковато. Такие цирки просуществовали не долго. Со временем люди стали понимать, что таких людей нужно лечить, а не показывать на арене. И с появлением медицины, технологий и человечности такие цирки стали закрываться. Люди стали понимать, что половина из этих уродцев - обман. Путешественники постепенно уверились, что за границей нет диковинных существ, там такие же люди. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)