Прокат авто на Ибице (3 фото) - «Путешествия» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Прокат авто на Ибице (3 фото) - «Путешествия»
Предложить новость
Прокат авто на Ибице (3 фото) - «Путешествия»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Прокат авто на Ибице (3 фото) - «Путешествия»

Ибица - это самый популярный курорт в Испании - центр клубной жизни и место притяжения молодежи. Здесь играют самые модные диджеи со всего мира и совершенно нет времени для скуки. Кроме клубов и вечеринок, здесь так же большой популярностью пользуются водные виды спорта, экстремальные развлечения, ну а спокойно отдохнуть и полюбоваться красотами острова можно отправившись в путешествие на автомобиле.

В этом случае позаботиться о бронировании автомобиля стоит заранее - так вы сможете сэкономить свое время и деньги. Сегодня взять в прокат авто можно сразу по прилету в аэропорт, сделать это удобнее всего через сайт bookingcar.eu на Ибице - этот сервис позволяет найти и сравнить самые лучшие предложения о прокате автомобиля на всем острове. Например, воспользовавшись их поиском, мы выяснили, что в аэропорту Ибицы взять в прокат Fiat 500 с механической коробкой передач и кондиционером можно всего за 1059 рублей в неделю!



Прокат авто в Европе


Здесь есть большой выбор автомобилей разного класса, представлены варианты Эконом, Компакт, Универсал, 7- и 9-местные автомобили, внедорожники, кабриолеты и автомобили класса Premium. Например, аренда BMW 5 Series на неделю обойдется в 23539 рублей.

Заказывая прокат автомобиля через сайт bookingcar. eu вы получаете массу преимуществ:
  • круглосуточная поддержка на русском языке
  • большой выбор автомобилей всех классов
  • самые низкие цены
  • возможность возврата автомобиля в любом удобном вам городе
  • возможность добавить дополнительного водителя при бронировании
  • при отмене бронирования за 48 часов до получения автомобиля - полный возврат стоимости

Стоит заметить, что даже на отдыхе нужно помнить о соблюдении правил ПДД: штрафы в Европе за их нарушение значительные и их необходимо оплачивать сразу на месте нарушения. Особенно внимательно стоит отнестись к ограничениям скорости, особенностям правил местной парковки и, конечно же, ни в коем случае нельзя садиться за руль в нетрезвом состоянии.



Рекомендации при аренде авто на Ибице


  • Обязательно купите карту автомобильных дорог
  • Голубая разметка - знак платной парковкой, деньги за нее нужно уплачивать в парковочном автомате и прикреплять чек об оплате на лобовое стекло. После 22-00 на платных парковках вы можете оставлять свой автомобиль бесплатно. На желтой разметке и в местах со значком «VADO» парковка запрещена.
  • Всегда возите с собой небольшой запас топлива, АЗС работают с 7-00 до 21-00 и закрываются по воскресеньям, а так же на время сиесты. Стоимость бензина на Ибице 0, 98 евро за 1 литр дизельного топлива и 1,6 евро за 1 литр бензина.
  • Вы должны иметь с собой наличные в достаточном количестве, для погашения возможных штрафов. Стоимость штрафов на Ибице вы можете узнать тут - https://bookingcar.eu/ru/ibiza_car_rental.

Ибица - это самый популярный курорт в Испании - центр клубной жизни и место притяжения молодежи. Здесь играют самые модные диджеи со всего мира и совершенно нет времени для скуки. Кроме клубов и вечеринок, здесь так же большой популярностью пользуются водные виды спорта, экстремальные развлечения, ну а спокойно отдохнуть и полюбоваться красотами острова можно отправившись в путешествие на автомобиле. В этом случае позаботиться о бронировании автомобиля стоит заранее - так вы сможете сэкономить свое время и деньги. Сегодня взять в прокат авто можно сразу по прилету в аэропорт, сделать это удобнее всего через сайт bookingcar.eu на Ибице - этот сервис позволяет найти и сравнить самые лучшие предложения о прокате автомобиля на всем острове. Например, воспользовавшись их поиском, мы выяснили, что в аэропорту Ибицы взять в прокат Fiat 500 с механической коробкой передач и кондиционером можно всего за 1059 рублей в неделю! Прокат авто в Европе Здесь есть большой выбор автомобилей разного класса, представлены варианты Эконом, Компакт, Универсал, 7- и 9-местные автомобили, внедорожники, кабриолеты и автомобили класса Premium. Например, аренда BMW 5 Series на неделю обойдется в 23539 рублей. Заказывая прокат автомобиля через сайт bookingcar. eu вы получаете массу преимуществ: круглосуточная поддержка на русском языке большой выбор автомобилей всех классов самые низкие цены возможность возврата автомобиля в любом удобном вам городе возможность добавить дополнительного водителя при бронировании при отмене бронирования за 48 часов до получения автомобиля - полный возврат стоимости Стоит заметить, что даже на отдыхе нужно помнить о соблюдении правил ПДД: штрафы в Европе за их нарушение значительные и их необходимо оплачивать сразу на месте нарушения. Особенно внимательно стоит отнестись к ограничениям скорости, особенностям правил местной парковки и, конечно же, ни в коем случае нельзя садиться за руль в нетрезвом состоянии. Рекомендации при аренде авто на Ибице Обязательно купите карту автомобильных дорог Голубая разметка - знак платной парковкой, деньги за нее нужно уплачивать в парковочном автомате и прикреплять чек об оплате на лобовое стекло. После 22-00 на платных парковках вы можете оставлять свой автомобиль бесплатно. На желтой разметке и в местах со значком «VADO» парковка запрещена. Всегда возите с собой небольшой запас топлива, АЗС работают с 7-00 до 21-00 и закрываются по воскресеньям, а так же на время сиесты. Стоимость бензина на Ибице 0, 98 евро за 1 литр дизельного топлива и 1,6 евро за 1 литр бензина. Вы должны иметь с собой наличные в достаточном количестве, для погашения возможных штрафов. Стоимость штрафов на Ибице вы можете узнать тут -
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)