Важные нюансы проката автомобилей за рубежом (3 фото) - «Путешествия» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Важные нюансы проката автомобилей за рубежом (3 фото) - «Путешествия»
Предложить новость
Важные нюансы проката автомобилей за рубежом (3 фото) - «Путешествия»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Важные нюансы проката автомобилей за рубежом (3 фото) - «Путешествия»


Автомобиль это наиболее удобный частный транспорт для передвижения. С его помощью можно не зависеть от времени суток, погоды, количества вещей. Во время поездки заграницу машину всегда можно взять на месте на прокат по доступной цене. Такой услугой уже воспользовались миллионы туристов со всего мира. Она очень популярна и среди граждан нашей страны. Быстро найти подходящий автомобиль и ознакомиться с условиями его аренды можно на портале букинг кар. Этот ресурс предлагает самые низкие цены, которые гораздо выгоднее по сравнению с сайтами прокатных компаний. В случае любых вопросов помогут опытные консультанты, которые разговаривают на русском языке. Сам сервис очень удобен в использовании и продуман до мелочей. На нем можно взять автомобиль с возвратом не только в другом городе, но и даже другой стране. Чтобы аренда машины прошла успешно, стоит ознакомиться со следующими полезными рекомендациями.



Что нужно для аренды


Далеко не все туристы смогут получить машину. Чтобы аренда Opel в Черногории или любой другой стране стала возможной, потребуется иметь следующие документы:
  1. Действующее национальное водительское удостоверение с фамилией и именем, которые должны быть продублированы латиницей.
  2. В зависимости от страны возраст водителя должен быть не менее 19-23 лет.
  3. Минимальный стаж вождения 1 год (иногда требуется стаж от 2-х лет).
  4. Кредитная карта на имя арендатора. Она понадобится для блокировки депозита.
  5. Если автомобиль бронируется через сайт, нужен будет ваучер.




Механизм аренды автомобиля в Европе


Вначале нужно зайти на сайт bookingcar.eu и выбрать нужный город для аренды автомобиля. Затем следует определиться с подходящей маркой. Стоит учитывать не только внешний вид автомобиля и стоимость аренды, но и расход топлива, габариты транспорта. Во многих европейских городах наблюдаются проблемы с парковкой, поэтому компактные городские машины более удобны. После выбора автомобиля остается забронировать его на сайте, а затем уже забрать в оговоренном городе. Тут нужно будет подписать договор и внести депозит. Обязательно нужно внимательно осмотреть автомобиль, задокументировать все имеющиеся повреждения. Следует сфотографировать кузов со всех сторон на смартфон. Это нужно для страхования собственной ответственности. После завершения всех формальностей можно начинать использовать авто. По завершению срока аренды его следует вернуть.

Автомобиль это наиболее удобный частный транспорт для передвижения. С его помощью можно не зависеть от времени суток, погоды, количества вещей. Во время поездки заграницу машину всегда можно взять на месте на прокат по доступной цене. Такой услугой уже воспользовались миллионы туристов со всего мира. Она очень популярна и среди граждан нашей страны. Быстро найти подходящий автомобиль и ознакомиться с условиями его аренды можно на портале букинг кар. Этот ресурс предлагает самые низкие цены, которые гораздо выгоднее по сравнению с сайтами прокатных компаний. В случае любых вопросов помогут опытные консультанты, которые разговаривают на русском языке. Сам сервис очень удобен в использовании и продуман до мелочей. На нем можно взять автомобиль с возвратом не только в другом городе, но и даже другой стране. Чтобы аренда машины прошла успешно, стоит ознакомиться со следующими полезными рекомендациями. Что нужно для аренды Далеко не все туристы смогут получить машину. Чтобы аренда Opel в Черногории или любой другой стране стала возможной, потребуется иметь следующие документы: Действующее национальное водительское удостоверение с фамилией и именем, которые должны быть продублированы латиницей. В зависимости от страны возраст водителя должен быть не менее 19-23 лет. Минимальный стаж вождения 1 год (иногда требуется стаж от 2-х лет). Кредитная карта на имя арендатора. Она понадобится для блокировки депозита. Если автомобиль бронируется через сайт, нужен будет ваучер. Механизм аренды автомобиля в Европе Вначале нужно зайти на сайт bookingcar.eu и выбрать нужный город для аренды автомобиля. Затем следует определиться с подходящей маркой. Стоит учитывать не только внешний вид автомобиля и стоимость аренды, но и расход топлива, габариты транспорта. Во многих европейских городах наблюдаются проблемы с парковкой, поэтому компактные городские машины более удобны. После выбора автомобиля остается забронировать его на сайте, а затем уже забрать в оговоренном городе. Тут нужно будет подписать договор и внести депозит. Обязательно нужно внимательно осмотреть автомобиль, задокументировать все имеющиеся повреждения. Следует сфотографировать кузов со всех сторон на смартфон. Это нужно для страхования собственной ответственности. После завершения всех формальностей можно начинать использовать авто. По завершению срока аренды его следует вернуть.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)