Эй,студент,кушать,наверное,хочется? » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Эй,студент,кушать,наверное,хочется?
Предложить новость
Эй,студент,кушать,наверное,хочется?
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Эй,студент,кушать,наверное,хочется?


Я студент, денег абсолютно дудки. Настолько вышло, что надобно было ехать в соседний город на поезде. Давай я набрал себе водички из под крана в бутылку и взял грошовую булочку на базаре, ехать не длительно, 7 часов.

Вот валяюсь я на верхней полке, жрать охота невозможно. Я ощущаю, что сейчас сдохну от голода, однако булку я уже съел.

Со мной ехала какая-то семейка, и вот они постановили пожрать: отхватили курицу, напитки — обжираются, а у меня текут мусли.

Тут луковица семейства обращается ко мне: «Эй, студент, кушать, верно, охота?Садись, кушай!».

Я, не веруя своему счастью, слезаю с верхней полки, сажусь за стол, будто вдруг он мне болтает:

«Ток обожди внимателен, мы ща все свое сконцентрируем и можешь приступать».

Я студент, денег абсолютно дудки. Настолько вышло, что надобно было ехать в соседний город на поезде. Давай я набрал себе водички из под крана в бутылку и взял грошовую булочку на базаре, ехать не длительно, 7 часов. Вот валяюсь я на верхней полке, жрать охота невозможно. Я ощущаю, что сейчас сдохну от голода, однако булку я уже съел. Со мной ехала какая-то семейка, и вот они постановили пожрать: отхватили курицу, напитки — обжираются, а у меня текут мусли. Тут луковица семейства обращается ко мне: «Эй, студент, кушать, верно, охота?Садись, кушай!». Я, не веруя своему счастью, слезаю с верхней полки, сажусь за стол, будто вдруг он мне болтает: «Ток обожди внимателен, мы ща все свое сконцентрируем и можешь приступать».

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)