Сюрприз для вора-карманника » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Города » Сюрприз для вора-карманника
Предложить новость
Сюрприз для вора-карманника
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Сюрприз для вора-карманника


Наслушавшись историй о том, что Барселона является городом воров-карманников, один турист решил разыграть 1-го из воришек. Для собственной веселой шуточки он заполучил дешевый кошелек, вовнутрь которого упрятал собственный сюрприз для вора.

Сюрприз для вора-карманника
Кроме того он брал сыпучие блестки,
Сюрприз для вора-карманника
которые засыпал вовнутрь кошелька.
Сюрприз для вора-карманника
А чтоб создать атмосферу праздничка добавил музыкальную открытку.
Сюрприз для вора-карманника
Вот, что вышло в итоге.

Наслушавшись историй о том, что Барселона является городом воров-карманников, один турист решил разыграть 1-го из воришек. Для собственной веселой шуточки он заполучил дешевый кошелек, вовнутрь которого упрятал собственный сюрприз для вора. Кроме того он брал сыпучие блестки, которые засыпал вовнутрь кошелька. А чтоб создать атмосферу праздничка добавил музыкальную открытку. Вот, что вышло в итоге.

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)