Юмор грузинской кухни - «Истории» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Юмор грузинской кухни - «Истории»
Предложить новость
Юмор грузинской кухни - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Приехав в Тбилиси, я зашел в кафе, расположенное недалеко от автовокзала.
Сел за столик у окна. Передо мной лежит меню, которое полностью на грузинском языке. Как только я присел за столик, ко мне почти сразу подошла официантка, лет тридцати, невысокого роста:
- Я слушаю вас. Вам, может, подсказать?
- Благодарю, скажите, у вас сегодня есть рыба в меню? А то не могу найти.
- Какую именно хотите?
- Возможно жареную?
- Да, приготовим.
- Тогда мне пиво с рыбой.

Юмор грузинской кухни - «Истории»

Официантка первым принесла пиво и уже потом на стол поставила основное блюдо на раскаленной журчащей сковороде. Передо мной стояла то ли рыба, то ли что-то похожее на нее. Правда, аромат был таким насыщенным, что у меня потекли слюнки, и я сразу попросил еще принести пиво.
Решил попробовать блюдо. Вилкой работаю активнее, смотрю — грибы. Не понял, где рыба-то? В это время официантка приносит второе пиво.
- Скажите, вы уверены, что это рыба?
- По-вашему, что это тогда?
- Похоже на грибы.
Официантка удивленно:
- Все верно, это грыбы.
Я от удивления так подавился, что забыл о грыбе. Люблю эту кухню по-грузински.
Истории

Приехав в Тбилиси, я зашел в кафе, расположенное недалеко от автовокзала. Сел за столик у окна. Передо мной лежит меню, которое полностью на грузинском языке. Как только я присел за столик, ко мне почти сразу подошла официантка, лет тридцати, невысокого роста: - Я слушаю вас. Вам, может, подсказать? - Благодарю, скажите, у вас сегодня есть рыба в меню? А то не могу найти. - Какую именно хотите? - Возможно жареную? - Да, приготовим. - Тогда мне пиво с рыбой. Официантка первым принесла пиво и уже потом на стол поставила основное блюдо на раскаленной журчащей сковороде. Передо мной стояла то ли рыба, то ли что-то похожее на нее. Правда, аромат был таким насыщенным, что у меня потекли слюнки, и я сразу попросил еще принести пиво. Решил попробовать блюдо. Вилкой работаю активнее, смотрю — грибы. Не понял, где рыба-то? В это время официантка приносит второе пиво. - Скажите, вы уверены, что это рыба? - По-вашему, что это тогда? - Похоже на грибы. Официантка удивленно: - Все верно, это грыбы. Я от удивления так подавился, что забыл о грыбе. Люблю эту кухню по-грузински. Истории
+1

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)