Бегите! - «Истории» » Юмор и не только.
Бегите! - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Девушка долгое время ходит со своим вечным телефоном в оранжевом корпусе. Называется коммуникатор, который подарил ей ее парень, «верная Нокиа».
Как-то вечером барышня возвращается домой, и к ней неожиданно обращается молодой мужчина. Внешне, вроде, приличный человек, а спрашивает трубку, чтобы позвонить. Якобы, у него села зарядка, а перезвонить другу срочно необходимо.
Девушка: Нет, мне жалко вещь!
Парень: Пожалуйста, это срочно и важно! Да не бойтесь!
Девушка: А если вы убежите с телефоном?!
Парень: Хорошо, я вам оставлю свой, в залог. Тогда явно никуда не денусь.
Он подает свой смартфон, в черно-золотом каркасе, модный. Она с важным лицом отдает в руки прохожего свой телефон (как будто ключи от мерседеса). Незнакомец долго рассматривал агрегат, а потом, улыбаясь, сказал:
- Так вот, теперь беги!

Девушка долгое время ходит со своим вечным телефоном в оранжевом корпусе. Называется коммуникатор, который подарил ей ее парень, «верная Нокиа». Как-то вечером барышня возвращается домой, и к ней неожиданно обращается молодой мужчина. Внешне, вроде, приличный человек, а спрашивает трубку, чтобы позвонить. Якобы, у него села зарядка, а перезвонить другу срочно необходимо. Девушка: Нет, мне жалко вещь! Парень: Пожалуйста, это срочно и важно! Да не бойтесь! Девушка: А если вы убежите с телефоном?! Парень: Хорошо, я вам оставлю свой, в залог. Тогда явно никуда не денусь. Он подает свой смартфон, в черно-золотом каркасе, модный. Она с важным лицом отдает в руки прохожего свой телефон (как будто ключи от мерседеса). Незнакомец долго рассматривал агрегат, а потом, улыбаясь, сказал: - Так вот, теперь беги!
запостил(а)
Oliver
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)