«Держись, пацан!» - «Истории» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » «Держись, пацан!» - «Истории»
Предложить новость
«Держись, пацан!» - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Я уже взрослый мужчина, работаю в такси в официальной фирме. Как-то поступил вечером вызов к ресторану. Подходит группа людей, видно, что свадьба была. Расселись гости по другим такси, а ко мне – молодожены, радостные и все еще взволнованные. Я поздравил их, они начали мило описывать свадьбу. Я в ответ шучу, они вспоминают смешные случаи с праздника. Приятный, в общем, разговор. 
Когда довез их, парень протянул купюру в 500 рублей, хотя на счетчике было всего 370. Протягивает и проникновенно так говорит:

«Держись, пацан!» - «Истории»


«Спасибо, мужик!». Но тут девушка (сразу видно, кто в семье будет главный) воскликнула: «Подожди, Серёжа!», перехватила купюру. Стала отсчитывать из своего кошелька точную сумму, долго перебирая деньги различного достоинства. Парень в это время сидел неподвижный и мрачноватый. По его лицу читалось недоумение и смущение. 
Когда помогал достать из багажника все их подарки и остатки угощений со свадебного стола, подмигнул юноше: «Держись, пацан!». Он засмеялся, девушка тоже, но на автомате так. Видно, не поняла.
Но вот буквально через полчаса получаю штраф за невежливое отношение к клиентам. Дошло до нее в конце концов. 
P.S. Штраф потом сняли, прослушав аудиозапись из салона. Тем более до этого я такими нарушениями не отличался. Дорогие клиенты, если вы читаете это, хочу выразить надежду, что не испортил вам брачную ночь и праздничное настроение. И все-таки добавлю: «Держись, пацан!».

Я уже взрослый мужчина, работаю в такси в официальной фирме. Как-то поступил вечером вызов к ресторану. Подходит группа людей, видно, что свадьба была. Расселись гости по другим такси, а ко мне – молодожены, радостные и все еще взволнованные. Я поздравил их, они начали мило описывать свадьбу. Я в ответ шучу, они вспоминают смешные случаи с праздника. Приятный, в общем, разговор. Когда довез их, парень протянул купюру в 500 рублей, хотя на счетчике было всего 370. Протягивает и проникновенно так говорит: «Спасибо, мужик!». Но тут девушка (сразу видно, кто в семье будет главный) воскликнула: «Подожди, Серёжа!», перехватила купюру. Стала отсчитывать из своего кошелька точную сумму, долго перебирая деньги различного достоинства. Парень в это время сидел неподвижный и мрачноватый. По его лицу читалось недоумение и смущение. Когда помогал достать из багажника все их подарки и остатки угощений со свадебного стола, подмигнул юноше: «Держись, пацан!». Он засмеялся, девушка тоже, но на автомате так. Видно, не поняла. Но вот буквально через полчаса получаю штраф за невежливое отношение к клиентам. Дошло до нее в конце концов. P.S. Штраф потом сняли, прослушав аудиозапись из салона. Тем более до этого я такими нарушениями не отличался. Дорогие клиенты, если вы читаете это, хочу выразить надежду, что не испортил вам брачную ночь и праздничное настроение. И все-таки добавлю: «Держись, пацан!».
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)