Таксист приехал на вызов грабивших его дом мужчин (2 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Мужчины » Таксист приехал на вызов грабивших его дом мужчин (2 фото)
Предложить новость
Таксист приехал на вызов грабивших его дом мужчин (2 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В Урае (ХМАО-Югра) водитель такси, очень удивился, когда получил вызов на адрес своего дачного домика, поехал туда и обнаружил, что двое мужчин выносят его собственные вещи.
Таксист приехал на вызов грабивших его дом мужчин (2 фото)

Он позвонил в полицию и стал терпеливо наблюдать, как злоумышленники грузят награбленное в его же автомобиль. На счастье, полиция приехала быстро и повязала воров.
Позже выяснились детали происшествия. Мужчина 1965 года рождения залез в чужой дом в отсутствие хозяев. Увидев там много спиртных напитков, решил задержаться и вышел оттуда только через пять дней, подготовив имущество к выносу. Он уехал домой и рассказал о «бесхозном» доме своему пасынку. Тот вместе с другом выехал за вещами, предварительно вызвав такси, чтобы их перевезти.
В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 30, ч. 3 ст. 158 УК РФ, он заключен под стражу на два месяца.
Поделитесь новостью с друзьями:

В Урае (ХМАО-Югра) водитель такси, очень удивился, когда получил вызов на адрес своего дачного домика, поехал туда и обнаружил, что двое мужчин выносят его собственные вещи. Он позвонил в полицию и стал терпеливо наблюдать, как злоумышленники грузят награбленное в его же автомобиль. На счастье, полиция приехала быстро и повязала воров. Позже выяснились детали происшествия. Мужчина 1965 года рождения залез в чужой дом в отсутствие хозяев. Увидев там много спиртных напитков, решил задержаться и вышел оттуда только через пять дней, подготовив имущество к выносу. Он уехал домой и рассказал о «бесхозном» доме своему пасынку. Тот вместе с другом выехал за вещами, предварительно вызвав такси, чтобы их перевезти. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст. 30, ч. 3 ст. 158 УК РФ, он заключен под стражу на два месяца. Поделитесь новостью с друзьями:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)