О невинных шалостях дошкольников - «Истории» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » О невинных шалостях дошкольников - «Истории»
Предложить новость
О невинных шалостях дошкольников - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Племяннику шесть лет. Детишек в детсаду часто спрашивают, кем они хотят стать, когда вырастут. Задали такой вопрос и племяша. Малыш заявил, что патологоанатомом либо мясником, поскольку ему якобы нравится, как сырое мясо выглядит и пахнет.

О невинных шалостях дошкольников - «Истории»

Воспитатель, конечно же, тут же сообщил матери с отцом, которые отвели сына к психологу и предприняли другие меры выяснить, что с психикой ребенка. Но вот мальчик открыл секрет специалисту – это специально было сказано, чтобы посмотреть на реакцию взрослых и повеселиться. 

Племяннику шесть лет. Детишек в детсаду часто спрашивают, кем они хотят стать, когда вырастут. Задали такой вопрос и племяша. Малыш заявил, что патологоанатомом либо мясником, поскольку ему якобы нравится, как сырое мясо выглядит и пахнет. Воспитатель, конечно же, тут же сообщил матери с отцом, которые отвели сына к психологу и предприняли другие меры выяснить, что с психикой ребенка. Но вот мальчик открыл секрет специалисту – это специально было сказано, чтобы посмотреть на реакцию взрослых и повеселиться.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)