Ностальгия - «Истории» » Юмор и не только.
Ностальгия - «Истории»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Мой дедушка был любитель пошутить. Он побывал на войне, имел награды. Тема эта мрачная, но он, рассказывая истории о своей военной жизни, всегда добавлял в рассказ долю юмора. Однажды он притащил яйцо квадратной формы. Можете себе такое представить? Я подумал, что это розыгрыш. Решил проверить, разбил: из скорлупы полился самый обыкновенный желток. Удивлению моему не было предела.
Появившись в школе, рассказал о ситуации приятелям, учитель тоже узнал об истории. Он спросил, правда ли это – я подтвердил. Учитель сказал, что не отказался бы посмотреть на курицу в тот момент, когда она снесла такое необычное яйцо. Также он заявил, что поверит мне лишь тогда, когда собственными глазами увидит квадратное яйцо. Я огорчился, конечно.
Дома объяснил все деду. А он посмеялся – довольный был – и открыл мне секрет: он тогда яйцо засунул в игрушечный кубик, в котором скорлупа затвердела в почти квадратной форме. Я и сестра решили повторить этот фокус, хотелось поскорее это сделать. Удалось мне принести в школу квадратное яйцо, я был невероятно счастлив этому. 
Еще дедушка нам изготавливал монетки из алюминиевых столовых приборов. Сядет под деревцем и начинает менять форму ложки. Уставал от этого занятия, мы с сестрой ему попить приносили. 
Я шел в магазин, покупал на эти монеты мороженое, дрожа от страха и получив свое, скорее уносил ноги. Мне уже самому много лет, а я и сейчас четко помню дрожь в руках, когда протягивал продавцу эти монетки. Ох, ну и юморист же был дедушка! 

Мой дедушка был любитель пошутить. Он побывал на войне, имел награды. Тема эта мрачная, но он, рассказывая истории о своей военной жизни, всегда добавлял в рассказ долю юмора. Однажды он притащил яйцо квадратной формы. Можете себе такое представить? Я подумал, что это розыгрыш. Решил проверить, разбил: из скорлупы полился самый обыкновенный желток. Удивлению моему не было предела. Появившись в школе, рассказал о ситуации приятелям, учитель тоже узнал об истории. Он спросил, правда ли это – я подтвердил. Учитель сказал, что не отказался бы посмотреть на курицу в тот момент, когда она снесла такое необычное яйцо. Также он заявил, что поверит мне лишь тогда, когда собственными глазами увидит квадратное яйцо. Я огорчился, конечно. Дома объяснил все деду. А он посмеялся – довольный был – и открыл мне секрет: он тогда яйцо засунул в игрушечный кубик, в котором скорлупа затвердела в почти квадратной форме. Я и сестра решили повторить этот фокус, хотелось поскорее это сделать. Удалось мне принести в школу квадратное яйцо, я был невероятно счастлив этому. Еще дедушка нам изготавливал монетки из алюминиевых столовых приборов. Сядет под деревцем и начинает менять форму ложки. Уставал от этого занятия, мы с сестрой ему попить приносили. Я шел в магазин, покупал на эти монеты мороженое, дрожа от страха и получив свое, скорее уносил ноги. Мне уже самому много лет, а я и сейчас четко помню дрожь в руках, когда протягивал продавцу эти монетки. Ох, ну и юморист же был дедушка!

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)