заметка «Перед выборами Президента России 2012″ - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » заметка «Перед выборами Президента России 2012″ - «Политика»
Предложить новость
заметка «Перед выборами Президента России 2012″ - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Сеич


«Выборы Президента России»


Мнение о власти, тех кого я знаю из своих друзей, лучше всего высказал Шевчук в песне «Путин едет по стране…» .


Ну и конечно Шнур в знаменитой комедии «День выборов» — «Выборы, выборы — кандидаты ………!»


Я ненавижу эту власть, потому что она считает меня, да и ……… со мной, но и других людей быдлом.



Уроки истории — почему случилась катастрофа 1941 года?! По количеству танков, самолетов, другой техники, людских ресурсов РККА значительно превосходила Вермахт. Воевать за эту ……… власть ни кто не хотел. Почитай Марка Солонина, Драбкина, ну уж я не говорю о Суворове. Красноармейцы колоннами сдавались в плен немцам. РККА в основном состояла из крестьян, которые отлично помнили, что эта власть сделала с ними и с их родными. 


Вот и за эту власть, которая конечно победит в первом туре фальсификаций, никто воевать не пойдет.


Настроение людей в Москве перед выборами Президента России можно увидеть в следующей фото галерее:


 



  

заметка «Перед выборами Президента России 2012″ - «Политика»
 



Сеич «Выборы Президента России» Мнение о власти, тех кого я знаю из своих друзей, лучше всего высказал Шевчук в песне «Путин едет по стране…» . Ну и конечно Шнур в знаменитой комедии «День выборов» — «Выборы, выборы — кандидаты ………!» Я ненавижу эту власть, потому что она считает меня, да и ……… со мной, но и других людей быдлом. Уроки истории — почему случилась катастрофа 1941 года?! По количеству танков, самолетов, другой техники, людских ресурсов РККА значительно превосходила Вермахт. Воевать за эту ……… власть ни кто не хотел. Почитай Марка Солонина, Драбкина, ну уж я не говорю о Суворове. Красноармейцы колоннами сдавались в плен немцам. РККА в основном состояла из крестьян, которые отлично помнили, что эта власть сделала с ними и с их родными. Вот и за эту власть, которая конечно победит в первом туре фальсификаций, никто воевать не пойдет. Настроение людей в Москве перед выборами Президента России можно увидеть в следующей фото галерее:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)