Владислав Лукьянов — наш Бонд! Весёлое видео - «Политика» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Владислав Лукьянов — наш Бонд! Весёлое видео - «Политика»
Предложить новость
Владислав Лукьянов — наш Бонд! Весёлое видео - «Политика»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

 Владислав Лукьянов — наш Бонд!


Весёлое видео




Что-то я совсем запуталась. 28 октября разве не день выборов? Или на этот день намечен праздник, Всеукраинский бал — Маскарад? Оппозиция изображает охотников, делят шкуру неубитого медведя, многие депутаты ВР проявляют актерские способности в роли преждевременных  Дедов Морозов, наверное боятся не успеть свершить добрые дела, вдруг и вправду наступит конец света 21 декабря? Премьер Азаров заделался гипнотезёром: «Вы работаете лишь пол дня с зарплатой 1500 грн!» Больше всего мне понравился «прикид» депутата от Партии Регионов. Владислав Лукьянов решил что он не какой-то там волшебник в вертолете, а сам Джеймс Бонд! Интересно, а Валерия Лукьянова, изображающая Барби- родственница Владислава? Может это семейное…

Владислав Лукьянов — наш Бонд! Весёлое видео - «Политика»
На своём сайте, кроме описаний выполненных традиционных «добрых  дел», Владислав Лукьянов предлагает подарочный календарь- фотоколлаж на следующий год, на котором красуется в образе агента оо7 Джеймса Бонда, чем вдохновил меня на создание  ролика.

А вот, собственно, сам календарик.


Владислав Лукьянов — наш Джеймс Бонд!





Хотя, может в свете  слухов, о готовящейся свадьбе… Влад Лукьянов женится на Ирине Билык! Не звучит как-то. 


А «Владислав Лукьянов, знаменитый агент 007, украинский Джеймс Бонд», это уже не задурачка серьёзный мужчина! Бондам, сватающимся к известным певицам, гарбузов не преподносят!


Да Бог с ним, с Бондом и его невестой! Совет да любовь!


А вот, госпожа Инна Богословская, совместно с супругом, к 28 октября, репетируют в специально созданном, праздничном, спектакле. Они решили сыграть перед украинцами роль супругов Кеннади.



Ганна Герман изображает Марию-Магдалену, она покаялась в страшном грехе, сбрехала один раз в жизни, в 2004г. про яйцо, которое тогда кинули в Януковича. Виктор Ющенко решил что он…


А впрочем, это уже другая история. Маразм крепчает! Одно радует, 28 октября уже совсем скоро и этот фильм с клоунами, Бондами, Кеннади, Марией-Магдаленой очень скоро закончится!


Дай нам Господи терпения, чтоб пережить  этот предвыборный Маскарад и не выхватить сгоряча у Олега Ляшка вилы из рук против этих ряженных господ!




Владислав Лукьянов — наш Бонд! Весёлое видео Что-то я совсем запуталась. 28 октября разве не день выборов? Или на этот день намечен праздник, Всеукраинский бал — Маскарад? Оппозиция изображает охотников, делят шкуру неубитого медведя, многие депутаты ВР проявляют актерские способности в роли преждевременных Дедов Морозов, наверное боятся не успеть свершить добрые дела, вдруг и вправду наступит конец света 21 декабря? Премьер Азаров заделался гипнотезёром: «Вы работаете лишь пол дня с зарплатой 1500 грн!» Больше всего мне понравился «прикид» депутата от Партии Регионов. Владислав Лукьянов решил что он не какой-то там волшебник в вертолете, а сам Джеймс Бонд! Интересно, а Валерия Лукьянова, изображающая Барби- родственница Владислава? Может это семейное… На своём сайте, кроме описаний выполненных традиционных «добрых дел», Владислав Лукьянов предлагает подарочный календарь- фотоколлаж на следующий год, на котором красуется в образе агента оо7 Джеймса Бонда, чем вдохновил меня на создание ролика. А вот, собственно, сам календарик. Владислав Лукьянов — наш Джеймс Бонд! Хотя, может в свете слухов, о готовящейся свадьбе… Влад Лукьянов женится на Ирине Билык! Не звучит как-то. А «Владислав Лукьянов, знаменитый агент 007, украинский Джеймс Бонд», это уже не задурачка серьёзный мужчина! Бондам, сватающимся к известным певицам, гарбузов не преподносят! Да Бог с ним, с Бондом и его невестой! Совет да любовь! А вот, госпожа Инна Богословская, совместно с супругом, к 28 октября, репетируют в специально созданном, праздничном, спектакле. Они решили сыграть перед украинцами роль супругов Кеннади. Ганна Герман изображает Марию-Магдалену, она покаялась в страшном грехе, сбрехала один раз в жизни, в 2004г. про яйцо, которое тогда кинули в Януковича. Виктор Ющенко решил что он… А впрочем, это уже другая история. Маразм крепчает! Одно радует, 28 октября уже совсем скоро и этот фильм с клоунами, Бондами, Кеннади, Марией-Магдаленой очень скоро закончится! Дай нам Господи терпения, чтоб пережить этот предвыборный Маскарад и не выхватить сгоряча у Олега Ляшка вилы из рук против этих ряженных господ!
запостил(а)
Daniels
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)