Владислав Росляков стал предметом обожания девушек в социальных сетях (5 скриншотов) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Девушки » Владислав Росляков стал предметом обожания девушек в социальных сетях (5 скриншотов)
Предложить новость
Владислав Росляков стал предметом обожания девушек в социальных сетях (5 скриншотов)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Владислав Росляков, убивший 20 человек в Керченском политехническом колледже, до сих пор является темой для обсуждения в социальных сетях. Но теперь речь идет не о том, что он вызывает презрение за свой поступок, а о том, что убийца даже стал предметом обожания противоположного пола. Пользователи социальных сетей обратили свое внимание на различные паблики, которые посвящены жизни и смерти Рослякова, где появляются сотни восхищенных комментариев от девушек.
Владислав Росляков стал предметом обожания девушек в социальных сетях (5 скриншотов)

Что самое интересное, девушки признаются Владиславу в любви, восхищаются его внешностью и даже называют Рослякова - "хорошим человеком".
Когда читаешь такие комментарии, хочется спросить лишь одно: "Куда вообще катится этот мир?".




Поделитесь новостью с друзьями:

Владислав Росляков, убивший 20 человек в Керченском политехническом колледже, до сих пор является темой для обсуждения в социальных сетях. Но теперь речь идет не о том, что он вызывает презрение за свой поступок, а о том, что убийца даже стал предметом обожания противоположного пола. Пользователи социальных сетей обратили свое внимание на различные паблики, которые посвящены жизни и смерти Рослякова, где появляются сотни восхищенных комментариев от девушек. Что самое интересное, девушки признаются Владиславу в любви, восхищаются его внешностью и даже называют Рослякова -
запостил(а)
Haig
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)