Картинки Александра Петрова - «Фото приколы» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Картинки Александра Петрова - «Фото приколы»
Предложить новость
Картинки Александра Петрова - «Фото приколы»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Картинки о разном


Картинки Александра Петрова - «Фото приколы»

Сегодня Александр Петров решил разнообразить свои картинки, добавив к ним фото пластинок из своей коллекции и двух статуэток, сделанных на досуге. Поддерживаю такой формат. Ведь Хата не заточена чисто под карикатуры. Мы хотим радовать взгляд, слух, эмоции наших гостей. А тут все средства хороши.


Обратите внимание на то, как советская власть решила подписать пластинку с песнями Битлз. Никакой конкретной идентификации. А просто: вокально-инструментальный ансабль (Англия). Можно подумать, что они не знали, что это Битлы. Пропагандисты-цензоры хреновы. )))


Смех и радость мы приносим людям



Веселятся шут и палач. Строчки из песни, доставшиеся именно палачу, очень комичны.  :))



О! А Саймона и Гарфункеля страна Советов уважала. И на обложке и на самой пластинке чёткая надпись исполнителей. Но я, откровенно говоря, не помню таких. Меломан Петров крут! )


Домашние баталии 



Танки онлайн Гугл (и не только) рекламируют сейчас очень активно. И самолётики появились. Какая заботливая супруга у геймера! 



У меня тоже дома в Одессе много старых пластинок осталось. Любил тратить свои сбережения на мьюзик. Самое западло было, когда пластинка оказывалась с браком и головка перескакивала через несколько оборотов. ( 


Хороша… юбочка



Молодая семья. Со временем взгляды притупляются… особенно в сторону своей жены… )


Одноглазая Венера



Да… показал Александр Венере, где раки зимуют! Ну, ладно… голова, руки… а в районе вагины наблюдается какая-то недосказанность. Не вытерпел автор напряжения?  :))


У психоаналитика



Раньше в стране были свои сказки. Сейчас свои.


Девушка с веслом 



Отчётливо прослеживается авторская принадлежность произведения искусства. Девушка с веслом очень похожа на многих девушек из карикатур Саши.


Секрет Бабы Яги



А с кем она делится опытом? С Машей и Витей?


Комический поступок



Сейчас Чарли Чаплин получит пилюлей космических за свой поступок… комический…


Сладкий сон



Девушке дорого обойдётся истина домашнего задания.


И не только ей…


Христианство



Что навеяло Алексанадра на такой демотиватор? Это сможет объяснить либо автор, либо большой знаток взаимоотношений религий и общества Пень Леканов.  ;-) 


Все картинки в Хате




Картинки о разном Сегодня Александр Петров решил разнообразить свои картинки, добавив к ним фото пластинок из своей коллекции и двух статуэток, сделанных на досуге. Поддерживаю такой формат. Ведь Хата не заточена чисто под карикатуры. Мы хотим радовать взгляд, слух, эмоции наших гостей. А тут все средства хороши. Обратите внимание на то, как советская власть решила подписать пластинку с песнями Битлз. Никакой конкретной идентификации. А просто: вокально-инструментальный ансабль (Англия). Можно подумать, что они не знали, что это Битлы. Пропагандисты-цензоры хреновы. ))) Смех и радость мы приносим людям Веселятся шут и палач. Строчки из песни, доставшиеся именно палачу, очень комичны. :)) О! А Саймона и Гарфункеля страна Советов уважала. И на обложке и на самой пластинке чёткая надпись исполнителей. Но я, откровенно говоря, не помню таких. Меломан Петров крут! ) Домашние баталии Танки онлайн Гугл (и не только) рекламируют сейчас очень активно. И самолётики появились. Какая заботливая супруга у геймера! У меня тоже дома в Одессе много старых пластинок осталось. Любил тратить свои сбережения на мьюзик. Самое западло было, когда пластинка оказывалась с браком и головка перескакивала через несколько оборотов. ( Хороша… юбочка Молодая семья. Со временем взгляды притупляются… особенно в сторону своей жены… ) Одноглазая Венера Да… показал Александр Венере, где раки зимуют! Ну, ладно… голова, руки… а в районе вагины наблюдается какая-то недосказанность. Не вытерпел автор напряжения? :)) У психоаналитика Раньше в стране были свои сказки. Сейчас свои. Девушка с веслом Отчётливо прослеживается авторская принадлежность произведения искусства. Девушка с веслом очень похожа на многих девушек из карикатур Саши. Секрет Бабы Яги А с кем она делится опытом? С Машей и Витей? Комический поступок Сейчас Чарли Чаплин получит пилюлей космических за свой поступок… комический… Сладкий сон Девушке дорого обойдётся истина домашнего задания. И не только ей… Христианство Что навеяло Алексанадра на такой демотиватор? Это сможет объяснить либо автор, либо большой знаток взаимоотношений религий и общества Пень Леканов. ;-) Все картинки в Хате

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)