Мужской шовинизм карикатуриста Петрова!!! Все в ШОКе!!!))) - «Фото приколы» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Мужской шовинизм карикатуриста Петрова!!! Все в ШОКе!!!))) - «Фото приколы»
Предложить новость
Мужской шовинизм карикатуриста Петрова!!! Все в ШОКе!!!))) - «Фото приколы»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Сегодня все узнают, как выглядит мужской шовинизм карикатуриста!


С чего я взял, что Александр Петров сомнительно относится к женщинам? Да вы сами сейчас в этом убедитесь! Он лично всё нарисовал… 


Карикатурист Петров лёг спать


Мужской шовинизм карикатуриста Петрова!!! Все в ШОКе!!!))) - «Фото приколы»

Прислал наш автор картинки с сопроводительным письмом, в котором объяснил, что среди картинок есть комикс, обещанный, в своё время, нашей Zozule4kе и основанный, так сказать, на реальных событиях. Думаю, что речь идёт о комментах под этой записью.


Открываю я первую карикатуру и вижу: лежит симпатичный мужчина в чепчике на шикарной кровати. У кровати красноречивая надпись - ПЕТРОВ А. Что тут думать? Я ж не дурак! Автопортрет, думаю себе… Значит рассказ будет о Саше. Отлично!


Дальнейшие картинки я сложил в комикс (в меру своей испорченности), так как художник их не нумеровал.


Итак, карикатурист Петров лёг спать…


Сон про Зозулечку с подружкой



И приснились ему Зозулечка со своей подружкой Оксаной. В ресторане. И подслушал Саша их сказочные речи. И так этого его впечатлило, что он воочию представил себе, как могут выглядеть фантазии Зозулечки.


Сон про фантазии Зозулечки 



Но наш карикатурист личность многосторонняя. Не могут ему всю ночь на территории современной Беларуси одни только девушки сниться! Для порядку он приснил себе и типично мужские темки. Про безделье с пальцем вносу и про то, как правильно разруливать международные отношения между державами.


Сон о судьбе народов



А напоследок, под впечатлением дневного общения с сыном Ванюшей и просмотра картинки ДОРа «Здуріть можна!», Александру приснился коптящий воздух китайский паровозик…


Сон о вонючих китайских игрушках



И тут автор проснулся. В холодном поту и с больной головой…


В таких случаях, как всегда, наш коллега отправился в ближайший ресторанчик подлечиться…


А там…


Нет… это невыносимо…


Вы не поверите…


Знаете кто?…


Зозулечка с подружкой Оксаной!


Бабы дуры!



Тут нервы карикатуриста Александра Петрова не выдержали и он сорвался на ни в чём не повинную девушку Оксану, испугал нашу птичку Зозулечку…


Вот так всё и было. Сам нарисовал… не постеснялся… ху-до-о-ож-ник… 


И кто он теперь?! Мужской шовинист!!! Как ему не стыдно?!!


Все картинки Александра Петрова в Хате


:mail:




Сегодня все узнают, как выглядит мужской шовинизм карикатуриста! С чего я взял, что Александр Петров сомнительно относится к женщинам? Да вы сами сейчас в этом убедитесь! Он лично всё нарисовал… Карикатурист Петров лёг спать Прислал наш автор картинки с сопроводительным письмом, в котором объяснил, что среди картинок есть комикс, обещанный, в своё время, нашей Zozule4kе и основанный, так сказать, на реальных событиях. Думаю, что речь идёт о комментах под этой записью. Открываю я первую карикатуру и вижу: лежит симпатичный мужчина в чепчике на шикарной кровати. У кровати красноречивая надпись - ПЕТРОВ А. Что тут думать? Я ж не дурак! Автопортрет, думаю себе… Значит рассказ будет о Саше. Отлично! Дальнейшие картинки я сложил в комикс (в меру своей испорченности), так как художник их не нумеровал. Итак, карикатурист Петров лёг спать… Сон про Зозулечку с подружкой И приснились ему Зозулечка со своей подружкой Оксаной. В ресторане. И подслушал Саша их сказочные речи. И так этого его впечатлило, что он воочию представил себе, как могут выглядеть фантазии Зозулечки. Сон про фантазии Зозулечки Но наш карикатурист личность многосторонняя. Не могут ему всю ночь на территории современной Беларуси одни только девушки сниться! Для порядку он приснил себе и типично мужские темки. Про безделье с пальцем вносу и про то, как правильно разруливать международные отношения между державами. Сон о судьбе народов А напоследок, под впечатлением дневного общения с сыном Ванюшей и просмотра картинки ДОРа «Здуріть можна!», Александру приснился коптящий воздух китайский паровозик… Сон о вонючих китайских игрушках И тут автор проснулся. В холодном поту и с больной головой… В таких случаях, как всегда, наш коллега отправился в ближайший ресторанчик подлечиться… А там… Нет… это невыносимо… Вы не поверите… Знаете кто?… Зозулечка с подружкой Оксаной! Бабы дуры! Тут нервы карикатуриста Александра Петрова не выдержали и он сорвался на ни в чём не повинную девушку Оксану, испугал нашу птичку Зозулечку… Вот так всё и было. Сам нарисовал… не постеснялся… ху-до-о-ож-ник… И кто он теперь?! Мужской шовинист!!! Как ему не стыдно?!! Все картинки Александра Петрова в Хате :mail:

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)