Мужчина попал в больницу с переломом руки, а ушел «беременным»(фото) - «Это интересно» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Мужчина попал в больницу с переломом руки, а ушел «беременным»(фото) - «Это интересно»
Предложить новость
Мужчина попал в больницу с переломом руки, а ушел «беременным»(фото) - «Это интересно»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Как рассказал сам пациент ЦРБ города Боровичи Новгородской области, в ноябре 2018 года он отправился в больницу, где ему сделали операцию на руке и установили штифт, после чего наложили гипс. О том, что в ходе операции руку случайно обожгли несколько раз — ему никто не сказал, из-за чего под гипсом начал появляться гной. Однако не это самое интересное — далее информация о его диагнозе.

Мужчина попал в больницу с переломом руки, а ушел «беременным»(фото) - «Это интересно»


Недавно мужчине понадобилось удалить установленный штифт, для чего он решил обратиться в областную больницу — обслуживание в городской ему совсем не понравилось. Взяв карту, он направился в медицинское учреждение.

Там врач взял в руки карту, глянул, а после немного «удивился». Дело в том, что сопутствующим диагнозом значилась «беременность на 27 неделе». Вот так — можно придти с переломом, а уйти беременным.

Как рассказал сам пациент ЦРБ города Боровичи Новгородской области, в ноябре 2018 года он отправился в больницу, где ему сделали операцию на руке и установили штифт, после чего наложили гипс. О том, что в ходе операции руку случайно обожгли несколько раз — ему никто не сказал, из-за чего под гипсом начал появляться гной. Однако не это самое интересное — далее информация о его диагнозе. Недавно мужчине понадобилось удалить установленный штифт, для чего он решил обратиться в областную больницу — обслуживание в городской ему совсем не понравилось. Взяв карту, он направился в медицинское учреждение. Там врач взял в руки карту, глянул, а после немного «удивился». Дело в том, что сопутствующим диагнозом значилась «беременность на 27 неделе». Вот так — можно придти с переломом, а уйти беременным.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)