Парень с куриными крылышками «потроллил» веганов (4 фото) - «Это интересно» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Парень с куриными крылышками «потроллил» веганов (4 фото) - «Это интересно»
Предложить новость
Парень с куриными крылышками «потроллил» веганов (4 фото) - «Это интересно»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

В последнее время во всем мире значительно увеличилось количество различных митингов. Активизировались защитники экологии и животных. У мэрии Сиднея недавно состоялся пикет зоозащитников, которые требовали прекратить убивать животных и пускать их на еду. И на их митинг пришел неожиданный гость, который наслаждался зрелищем, уминая любимые куриные крылышки.

Парень с куриными крылышками «потроллил» веганов (4 фото) - «Это интересно»


Этому парню действительно удалось сбить весь пафос мероприятия — все смотрели не на жуткие кадры с ферм, которые демонстрировались на экранах, а на любителя крылышек. Большая часть пользователей в Сети согласились с тем, что это его выбор и его право, поэтому необходимо уважать его решение. А другие писали, что это очередное проявление жестокого обращения с животными.



В последнее время во всем мире значительно увеличилось количество различных митингов. Активизировались защитники экологии и животных. У мэрии Сиднея недавно состоялся пикет зоозащитников, которые требовали прекратить убивать животных и пускать их на еду. И на их митинг пришел неожиданный гость, который наслаждался зрелищем, уминая любимые куриные крылышки. Этому парню действительно удалось сбить весь пафос мероприятия — все смотрели не на жуткие кадры с ферм, которые демонстрировались на экранах, а на любителя крылышек. Большая часть пользователей в Сети согласились с тем, что это его выбор и его право, поэтому необходимо уважать его решение. А другие писали, что это очередное проявление жестокого обращения с животными.
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)