Запреты, которые очень хочется нарушить » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » Запреты, которые очень хочется нарушить
Предложить новость
Запреты, которые очень хочется нарушить
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Из чего складывается впечатление о чужой стране? Это не только местная кухня и традиции. Часто взгляд пытливых туристов направлен на дорожные знаки и предостерегающие таблички, которые для простого русского человека могут показаться, мягко говоря, необычными. Мы собрали для вас несколько по-настоящему странных и, что уж там, веселых предупреждений.


(12 фото)




Запреты, которые очень хочется нарушить


Надпись: «Внимание! Все дети, оставленные без присмотра, будут проданы в цирк!» Внушает…





Надпись: «Внимание! Покормил голубя — лишился пальца». Птица мира уже не та.





Место, где гениальные идеи сыпятся с неба.

«В мое время такого не было» (И. Ньютон).





С рыбой не бегать!

На самом деле знак можно встретить в Канаде и означает он запрет на рыбалку. И всё.





С пингвинами знакомств не заводить. И вообще быть крайне аккуратным.





Без шансов.





Знак родом из Сеула. Описание излишне, но есть вопрос: как часто в Сеуле возникают такие ситуации?





Без комментариев — гениальная идея!





Надпись: «Пожалуйста, не бросайте окурки на пол. Тараканы могут заболеть раком».





Внимание, возможно возникновение куртизанок на дороге.





Боулинг!

Знак можно встретить в Эдинбурге, и обозначает он именно то, что вы подумали: предостережение о машинах, движущихся с очень высокой скоростью.


Из чего складывается впечатление о чужой стране? Это не только местная кухня и традиции. Часто взгляд пытливых туристов направлен на дорожные знаки и предостерегающие таблички, которые для простого русского человека могут показаться, мягко говоря, необычными. Мы собрали для вас несколько по-настоящему странных и, что уж там, веселых предупреждений. (12 фото) Надпись: «Внимание! Все дети, оставленные без присмотра, будут проданы в цирк!» Внушает… Надпись: «Внимание! Покормил голубя — лишился пальца». Птица мира уже не та. Место, где гениальные идеи сыпятся с неба. «В мое время такого не было» (И. Ньютон). С рыбой не бегать! На самом деле знак можно встретить в Канаде и означает он запрет на рыбалку. И всё. С пингвинами знакомств не заводить. И вообще быть крайне аккуратным. Без шансов. Знак родом из Сеула. Описание излишне, но есть вопрос: как часто в Сеуле возникают такие ситуации? Без комментариев — гениальная идея! Надпись: «Пожалуйста, не бросайте окурки на пол. Тараканы могут заболеть раком». Внимание, возможно возникновение куртизанок на дороге. Боулинг! Знак можно встретить в Эдинбурге, и обозначает он именно то, что вы подумали: предостережение о машинах, движущихся с очень высокой скоростью.
запостил(а)
Arnold
Вернуться назад
0

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)