Когда 6 сантиметров решают » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Автомобили » Когда 6 сантиметров решают
Предложить новость
Когда 6 сантиметров решают
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Когда 6 сантиметров решают
Утром в Благовещенске внимание прохожих привлёк кар, припаркованный на улице Фрунзе, меж Чайковского и Пушкина. Он стоит на обочине и движению транспорта и пешеходов не мешает. Внимание к машине завлекает нецензурная надпись, нанесённая на борт чёрной краской, и черта – «12 см».
Второй борт кара незапятнанный.
Когда 6 сантиметров решают
Случившееся схоже на месть обиженной дамы.
Пользоваться каром в таком состоянии навряд ли вероятно. Вероятно, сведение следов женской мести обойдётся собственнику машинки в большую сумму.
Когда 6 сантиметров решают
Спустя некое время надпись на машине поменялась.
Когда 6 сантиметров решают
«Сам, видать, подправил», «Тачка не при чём, для чего её так?», «Исправил – мужчина!», «Он, наверняка, КВНщик…не растерялся», «Было холодно, было 12 сантим., потеплело…подросло», «Главное веровать в себя», «Тогда уж на 48 надобно было исправлять», – пишут комментаторы в паблике blag_dtp.

Утром в Благовещенске внимание прохожих привлёк кар, припаркованный на улице Фрунзе, меж Чайковского и Пушкина. Он стоит на обочине и движению транспорта и пешеходов не мешает. Внимание к машине завлекает нецензурная надпись, нанесённая на борт чёрной краской, и черта – «12 см». Второй борт кара незапятнанный. Случившееся схоже на месть обиженной дамы. Пользоваться каром в таком состоянии навряд ли вероятно. Вероятно, сведение следов женской мести обойдётся собственнику машинки в большую сумму. Спустя некое время надпись на машине поменялась. «Сам, видать, подправил», «Тачка не при чём, для чего её так?», «Исправил – мужчина!», «Он, наверняка, КВНщик…не растерялся», «Было холодно, было 12 сантим., потеплело…подросло», «Главное веровать в себя», «Тогда уж на 48 надобно было исправлять», – пишут комментаторы в паблике blag_dtp.
запостил(а)
Carey
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)