16 человек, которые годами стеснялись своей внешности. А потом просто выросли - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 16 человек, которые годами стеснялись своей внешности. А потом просто выросли - «Хорошее настроение»
Предложить новость
16 человек, которые годами стеснялись своей внешности. А потом просто выросли - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Иногда перемены требуют всего лишь немного времени: именно так подростки, которым не нравится их внешность, превращаются в привлекательных юношей и девушек. А порой изменения — результат приложенных усилий: коррекции зрения и прикуса, изменения прически и цвета волос, ведения здорового образа жизни и, конечно, любви к себе.


Если эффектные преображения вдохновляют вас так же, как нас в «Хорошее настроение», вам определенно понравятся герои данной подборки.


«Слева мне 13 лет, справа — 25. Исправила прикус, сделала коррекцию зрения, стала правильно питаться»





16 человек, которые годами стеснялись своей внешности. А потом просто выросли - «Хорошее настроение»






23-летние парень и девушка поделились своими фото, где им по 11 лет











«14 и 20 лет: похудела, стала ухаживать за собой и перестала стричь волосы»











«Я даже не осознавал, как сильно изменился, пока не поменял паспорт. Фото в 13 лет и в 22 года»











«Мой 19-летний парень с фотографией себя 14-летнего»











«9 лет и 27 лет. Толстенький ребенок, который не любил расчесывать волосы»











Из пухлого ребенка в очаровательную девушку











«За год я поправилась на 7,2 кг. У меня синдром Марфана, поэтому я худая. Думаю, что выгляжу уже не так болезненно, как раньше»











«14 лет и 22 года. Раньше думала, что с такой прической я настоящий „крепкий орешек“»











«9 и 19. Вот как все может измениться за 10 лет»











На фото слева ему 16 лет, на фото справа — 20











«10 лет и 33 года. В детстве я считала себя отвратительной всезнайкой. Оглядываюсь назад, и мне кажется, что на этом фото очаровательная девочка»











В 16 лет и в 24 года











«11 и 19 лет. Кажется, я немного изменилась»











В 13 лет и в 21 год











«12 лет и 22 года. Честно говоря, я думала в то время, что выгляжу довольно элегантно»











Какие перемены вдохновляют вас больше всего?



Фото на превью taytaydivvy / reddit, taytaydivvy / reddit


Иногда перемены требуют всего лишь немного времени: именно так подростки, которым не нравится их внешность, превращаются в привлекательных юношей и девушек. А порой изменения — результат приложенных усилий: коррекции зрения и прикуса, изменения прически и цвета волос, ведения здорового образа жизни и, конечно, любви к себе. Если эффектные преображения вдохновляют вас так же, как нас в «Хорошее настроение», вам определенно понравятся герои данной подборки. «Слева мне 13 лет, справа — 25. Исправила прикус, сделала коррекцию зрения, стала правильно питаться» © taytaydivvy / reddit 23-летние парень и девушка поделились своими фото, где им по 11 лет © intensetoucan / reddit «14 и 20 лет: похудела, стала ухаживать за собой и перестала стричь волосы» © illutree / reddit «Я даже не осознавал, как сильно изменился, пока не поменял паспорт. Фото в 13 лет и в 22 года» © GumpertApollo2007 / reddit «Мой 19-летний парень с фотографией себя 14-летнего» © deletethislaterval / reddit «9 лет и 27 лет. Толстенький ребенок, который не любил расчесывать волосы» © uglyporcupine99 / reddit Из пухлого ребенка в очаровательную девушку © blueschuys / reddit «За год я поправилась на 7,2 кг. У меня синдром Марфана, поэтому я худая. Думаю, что выгляжу уже не так болезненно, как раньше» © Slavaa / reddit «14 лет и 22 года. Раньше думала, что с такой прической я настоящий „крепкий орешек“» © foreverandeverme / reddit «9 и 19. Вот как все может измениться за 10 лет» © 12cryinghorses / reddit На фото слева ему 16 лет, на фото справа — 20 © DavidEntertains / reddit «10 лет и 33 года. В детстве я считала себя отвратительной всезнайкой. Оглядываюсь назад, и мне кажется, что на этом фото очаровательная девочка» © gurlpearl / reddit В 16 лет и в 24 года © mpwhiting / reddit «11 и 19 лет. Кажется, я немного изменилась» © cosmiccait / reddit В 13 лет и в 21 год © kecleonshop / reddit «12 лет и 22 года. Честно говоря, я думала в то время, что выгляжу довольно элегантно» © noduckshere94 / reddit Какие перемены вдохновляют вас больше всего? Фото на превью taytaydivvy / reddit, taytaydivvy / reddit

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)