18 фото «до» и «после», без которых никто бы не поверил, что такие изменения возможны - «Хорошее настроение» » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Фото галерея » 18 фото «до» и «после», без которых никто бы не поверил, что такие изменения возможны - «Хорошее настроение»
Предложить новость
18 фото «до» и «после», без которых никто бы не поверил, что такие изменения возможны - «Хорошее настроение»
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

Сегодня внешними изменениями никого не удивишь: любой может хоть каждый месяц менять имидж до неузнаваемости, красить волосы, выбирать неожиданные стрижки. Но иногда разница «до / после» настолько разительна, что люди даже делают фото и выкладывают их в интернет. И комментарии только подтверждают, что стрижка, тренировки и просто время и внимательный уход могут изменить кого угодно.


Мы в «Хорошее настроение» демонстрируем самые впечатляющие сравнения, в которые и верится-то не с первого раза.


«Отвел пса к грумеру. Забрал оттуда совершенно другую собаку»





18 фото «до» и «после», без которых никто бы не поверил, что такие изменения возможны - «Хорошее настроение»






16 лет и 33 года











«Из 140 в 80 кг за год и 4 месяца»











«Приютил кота с улицы. Только посмотрите, как он изменился всего за месяц»











«Ботинок, который находился на скейте, против ботинка, который все время отталкивался от асфальта»











«Прошел всего 31 день моего пути к цели, и я не собираюсь останавливаться»











«Да, левая была сделана в профессиональном салоне. Наконец-то я ее перекрыл»











«Мы 10 лет назад и сейчас. Мой брат потихоньку становится выше, чем я»











«Тот же ботинок 3 года спустя»











«Получил новый пропуск сегодня. Когда я сравнил его с фото 2017 года — чуть не расплакался. Я сбросил больше 37 кг»











«Я в 12 и в 29 лет»











Когда захотел новый «рукав», посвященный «Звездным войнам»











Из 148 в 74 кг











«Это Адам несколько лет назад и сейчас... Могу сказать, что становлюсь старше, потому что мне все сложнее его поднимать»











8 лет спустя











Из будки в уютный домик











«Как мой папа изменился после вьетнамской войны»











«Мой щенок, когда я подобрал его, и он же спустя несколько месяцев любви, еды и внимания»











А у вас есть фото с изменениями, в которые трудно поверить?



Фото на превью Pacman327 / Reddit


Сегодня внешними изменениями никого не удивишь: любой может хоть каждый месяц менять имидж до неузнаваемости, красить волосы, выбирать неожиданные стрижки. Но иногда разница «до / после» настолько разительна, что люди даже делают фото и выкладывают их в интернет. И комментарии только подтверждают, что стрижка, тренировки и просто время и внимательный уход могут изменить кого угодно. Мы в «Хорошее настроение» демонстрируем самые впечатляющие сравнения, в которые и верится-то не с первого раза. «Отвел пса к грумеру. Забрал оттуда совершенно другую собаку» © Pacman327 / Reddit 16 лет и 33 года © Unknown author / Reddit «Из 140 в 80 кг за год и 4 месяца» © oheytyler / Reddit «Приютил кота с улицы. Только посмотрите, как он изменился всего за месяц» © alinaesther / Reddit «Ботинок, который находился на скейте, против ботинка, который все время отталкивался от асфальта» © FuriousFighter13 / Reddit «Прошел всего 31 день моего пути к цели, и я не собираюсь останавливаться» © NJH90 / Reddit «Да, левая была сделана в профессиональном салоне. Наконец-то я ее перекрыл» © tohellwithdishes / Reddit «Мы 10 лет назад и сейчас. Мой брат потихоньку становится выше, чем я» © wucakeforever / Reddit «Тот же ботинок 3 года спустя» © fourNtwentyz / Reddit «Получил новый пропуск сегодня. Когда я сравнил его с фото 2017 года — чуть не расплакался. Я сбросил больше 37 кг» © TRJF / Reddit «Я в 12 и в 29 лет» © danksmella / Reddit Когда захотел новый «рукав», посвященный «Звездным войнам» © odi_BH / Reddit Из 148 в 74 кг © KetofortheWen / Reddit «Это Адам несколько лет назад и сейчас. Могу сказать, что становлюсь старше, потому что мне все сложнее его поднимать» © mishacollins / Twitter 8 лет спустя © SnortingCoffee / Reddit Из будки в уютный домик © chocolat_ice_cream / Reddit «Как мой папа изменился после вьетнамской войны» © CapnTx / Reddit «Мой щенок, когда я подобрал его, и он же спустя несколько месяцев любви, еды и внимания» © pistolpanos / Reddit А у вас есть фото с изменениями, в которые трудно поверить? Фото на превью Pacman327 / Reddit

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)