Как исправить самые жуткие татуировки? На Reddit нашли много достойных креативных способов (23 фото) » Юмор и не только.
Юмор и не только. » Люди » Как исправить самые жуткие татуировки? На Reddit нашли много достойных креативных способов (23 фото)
Предложить новость
Как исправить самые жуткие татуировки? На Reddit нашли много достойных креативных способов (23 фото)
Сайт хорошего настроения, масса прикольных картинок, смешных видеороликов, анекдотов и прочих приколов. Именно для того, чтобы вы быстро смогли увидеть смешные фото со всех уголков мира. Также у нас вы найдете видео приколы в огромном количестве. Здесь пользователями собраны самые смешные анекдоты, фото, картинки и видео приколы со всего Интернета. Наши журналисты стараются для вас. Хорошего вам настроения...

На Reddit открылся один из самых интересных разделов, связанных с татуировками. В нём показывают, как даже самую плохо выполненную работу при должных навыках и усердии можно превратить в очень удачную.
Как исправить самые жуткие татуировки? На Reddit нашли много достойных креативных способов (23 фото)

Во многих случаях людям нравится изначальная задумка татуировки, но не нравится исполнение. И хороший мастер способен это исправить. Хотя в большинстве историй это всё то же рисование новой татуировки поверх старой, прежним остаётся только изображённый персонаж или объект. Оно и к лучшему.

Оказывается, чей-то неумелый или неудачный рисунок можно превратить в часть совершенно нового и гораздо более интересного произведения.
Часто такую модификацию татуировок делают люди, для которых первоначальное изображение потеряло актуальность, но и перекрывать его полностью им не хочется.





















Поделитесь новостью с друзьями:

На Reddit открылся один из самых интересных разделов, связанных с татуировками. В нём показывают, как даже самую плохо выполненную работу при должных навыках и усердии можно превратить в очень удачную. Во многих случаях людям нравится изначальная задумка татуировки, но не нравится исполнение. И хороший мастер способен это исправить. Хотя в большинстве историй это всё то же рисование новой татуировки поверх старой, прежним остаётся только изображённый персонаж или объект. Оно и к лучшему. Оказывается, чей-то неумелый или неудачный рисунок можно превратить в часть совершенно нового и гораздо более интересного произведения. Часто такую модификацию татуировок делают люди, для которых первоначальное изображение потеряло актуальность, но и перекрывать его полностью им не хочется. Поделитесь новостью с друзьями:
запостил(а)
Lewis
Вернуться назад

Смотрите также

Другие посты
А что там на главной? )))
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии (0)